//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Italiano
English (UK)
Español
English (US)
Deutsch
Accedi
23 Stregati dal Pallone
Stagione TORNEI PRIMAVERA ESTATE 2018
Calcio a 11 - Maschile
Segui
Home
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Miglior portiere
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Statistiche
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
Ultima giornata giocata
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
PONTASSIEVE
0 - 1
lun 30 aprile
5° GIORNATA
SS SIGNA 1914 AD
AUDACE LEGNAIA
4 - 1
lun 30 aprile
5° GIORNATA
SAN GIUSTO LE BAGNESE
USD CERBAIA
turno di riposo
RINASCITA DOCCIA
0 - 2
lun 30 aprile
5° GIORNATA
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
POLISPORTIVA PONZANO
3 - 0
lun 30 aprile
5° GIORNATA
USD LAURENZIANA
USD CASELLINA
turno di riposo
UPD ISOLOTTO
0 - 0
mer 02 maggio
5° GIORNATA
ASD DLF CALCIO FIRENZE
CSS SCANDICCI 1908
0 - 0
mer 02 maggio
5° GIORNATA
ASD FLORENCE SPORTING CLUB
PROGRESSO MONTELUPO
turno di riposo
ASD SORMS CALCIO
4 - 0
mer 02 maggio
5° GIORNATA
SSD GALCIANESE
US SALES
0 - 4
mer 02 maggio
5° GIORNATA
ASD BELMONTE
US SETTIGNANESE
turno di riposo
SS SIGNA 1914 AD
3 - 2
mer 23 maggio
3° GIORNATA
ASD SORMS CALCIO
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
1 - 0
mer 23 maggio
3° GIORNATA
UPD ISOLOTTO
AUDACE LEGNAIA
1 - 2
mer 30 maggio
3° GIORNATA
ASD BELMONTE
POLISPORTIVA PONZANO
1 - 0
mer 30 maggio
3° GIORNATA
PROGRESSO MONTELUPO
POLISPORTIVA PONZANO
1 - 0
sab 09 giugno
2° GIORNATA
UPD ISOLOTTO
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
0 - 1
sab 09 giugno
2° GIORNATA
ASD BELMONTE
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
FASE FINALE A
#
Squadre
Pt
1
SS SIGNA 1914 AD
12
2
AUDACE LEGNAIA
9
3
PONTASSIEVE
6
4
USD CERBAIA
3
5
SAN GIUSTO LE BAGNESE
0