Segui
Rosa
Calendario
Coppa Cappuccini Girone B
Mini Calcio Amici di Passiano
New Team
2 - 6
dom 26 aprile
1° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
4 - 7
dom 03 maggio
2° GIORNATA
Trombonieri Monte Castello
Centro Storico
0 - 3
3° GIORNATA
JapaNin Team
Campionato
Nucleo Mods
4 - 7
mar 07 aprile
1° GIORNATA
JapaNin Team
Filangieri Group
1 - 5
ven 10 ottobre
2° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
3 - 1
sab 18 ottobre
3° GIORNATA
New Team
Ciak Cafè
7 - 5
lun 27 ottobre
4° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
1 - 5
sab 01 novembre
5° GIORNATA
SCarsenal
Da Padre in Figlio
3 - 0
lun 10 novembre
6° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
2 - 2
sab 15 novembre
7° GIORNATA
Virus Tecnoceda
JapaNin Team
5 - 4
mar 10 febbraio
8° GIORNATA
90° Minuto
La Fenice
2 - 4
sab 29 novembre
9° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
5 - 8
ven 05 dicembre
10° GIORNATA
Domenica Sprint
Longobarda
1 - 5
ven 12 dicembre
11° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
4 - 5
sab 20 dicembre
12° GIORNATA
Centro Storico
JapaNin Team
6 - 2
ven 03 gennaio
13° GIORNATA
Trombonieri Monte Castello
JapaNin Team
7 - 4
sab 10 gennaio
14° GIORNATA
Nucleo Mods
JapaNin Team
4 - 2
mer 21 gennaio
15° GIORNATA
Filangieri Group
New Team
7 - 2
sab 24 gennaio
16° GIORNATA
JapaNin Team
Mini Calcio "Sant'Arcangelo"
JapaNin Team
4 - 3
ven 10 aprile
17° GIORNATA
Ciak Cafè
SCarsenal
3 - 0
ven 06 febbraio
18° GIORNATA
JapaNin Team
Mini Calcio Amici di Passiano
JapaNin Team
2 - 4
dom 22 febbraio
19° GIORNATA
Da Padre in Figlio
Virus Tecnoceda
4 - 7
sab 28 febbraio
20° GIORNATA
JapaNin Team
90° Minuto
2 - 7
dom 08 marzo
21° GIORNATA
JapaNin Team
JapaNin Team
5 - 2
sab 14 marzo
22° GIORNATA
La Fenice
Domenica Sprint
1 - 1
dom 22 marzo
23° GIORNATA
JapaNin Team
Mini Calcio "Sant'Arcangelo"
JapaNin Team
8 - 2
ven 27 marzo
24° GIORNATA
Longobarda
Mini Calcio "Sant'Arcangelo"
Centro Storico
3 - 8
ven 03 aprile
25° GIORNATA
JapaNin Team
Trombonieri Monte Castello
8 - 3
lun 13 aprile
26° GIORNATA
JapaNin Team
Fase Finale Coppa Cappuccini
Da Padre in Figlio
2 - 1
ven 22 maggio
SEMIFINALE
JapaNin Team
Trombonieri Monte Castello
3 - 0
FINALE 3° POSTO
JapaNin Team