Italiano
English (UK)
EspaƱol
English (US)
Deutsch
Accedi
SuperLega Tec C7
Stagione S.S. 2021/2022
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
COPPA FAIR PLAY
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Disciplina
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Miglior portiere
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Statistiche
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Voti dei fan
Classifica generale
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
COPPA FAIR PLAY
lun 12 luglio '21 - 21:30 - 5° giornata
La Filarmonica - La Filarmonica
Scp United
6 - 5
Startackle
Brizi Stefano
Campanale Michele Angelo
Noto Francesco
(2)
Scattolini Francesco
(2)
De Cesare Matteo
(2)
Onuchko Bogdan
(2)
Scriboni Daniele
Formazioni
Albani Marco
Biancofiore Gianluca
Brizi Stefano
Campanale Michele Angelo
Cavallini Roberto
Gasparotto Simone
Monceri Leonardo
Noto Francesco
x2
Savi Enrico
Scattolini Francesco
x2
1
Scattolini Paolo
Xhyliu Zyber
De Cesare Matteo
De Lucia Francesco
1
Giorgini Fabio
Marino Luca
Marino Valentino
Napoleoni Danilo
Onuchko Bogdan
x2
Raffa Michele
Rossi Giorgio
Rossi Palmiero
Scriboni Daniele
x2
Tartufoli Riccardo
Albani Marco
Biancofiore Gianluca
Brizi Stefano
Campanale Michele Angelo
Cavallini Roberto
Gasparotto Simone
Monceri Leonardo
Noto Francesco
x2
Savi Enrico
Scattolini Francesco
x2
1
Scattolini Paolo
Xhyliu Zyber
De Cesare Matteo
De Lucia Francesco
1
Giorgini Fabio
Marino Luca
Marino Valentino
Napoleoni Danilo
Onuchko Bogdan
x2
Raffa Michele
Rossi Giorgio
Rossi Palmiero
Scriboni Daniele
x2
Tartufoli Riccardo