Italiano
English (UK)
EspaƱol
English (US)
Deutsch
Accedi
10° Trofeo "Amici del Varano" Calcio a 8
Stagione no season
Calcio a 8 - Maschile
Segui
Home
Classifiche
Classifica
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
1^ DIVISIONE / Gruppo 2
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
Marcatori
Classifica generale
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
Disciplina
Classifica generale
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
1^ Divisione / PLAYOFF
2^ Divisione / PLAYOFF
3^ Divisione / PLAYOFF
Miglior giocatore
Classifica generale
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
Miglior portiere
Classifica generale
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
Calendario
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
1^ DIVISIONE / Gruppo 2
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
1^ Divisione / PLAYOFF
2^ Divisione / PLAYOFF
3^ Divisione / PLAYOFF
Squadre
Girone DIAMANTE
Girone RUBINO
Girone ZAFFIRO
Girone SMERALDO
1^ DIVISIONE / Gruppo 1
1^ DIVISIONE / Gruppo 2
2^ DIVISIONE / Gruppo 3
2^ DIVISIONE / Gruppo 4
3^ DIVISIONE / Gruppo 5
3^ DIVISIONE / Gruppo 6
1^ Divisione / PLAYOFF
2^ Divisione / PLAYOFF
3^ Divisione / PLAYOFF
Foto
mer 01 luglio '15 - 21:00 - 3° giornata
VARANO / campo 1 - VARANO / campo 1
AIME Team
2 - 5
GIANNI Team
Quattropani Jonatan Salvatore
Saiaci Antonino
Munarin Riccardo
Pepe Luigi
(2)
Piccolomini Luca
Sfraga Salvatore
Formazioni
Note
Quattropani Jonatan Salvatore
Saiaci Antonino
Di Pasqua Pasquale
1
Munarin Riccardo
Pepe Luigi
Piccolomini Luca
x2
Sfraga Salvatore
Gallo Christian
Santi Fabio
2
Quattropani Jonatan Salvatore
Saiaci Antonino
Di Pasqua Pasquale
1
Munarin Riccardo
Pepe Luigi
Piccolomini Luca
x2
Sfraga Salvatore
Gallo Christian
Santi Fabio
2
ATTENZIONE: la gara avrà inizio alle ore 21 e non alle ore 20.