BRASILIA SUBBUTEO CDT LEAGUE2015/2016
(Maschile)
Calcio a 11

BRASILIA CHAMPIONSHIP 2015-2016

FLORIANA
28/10/2015 21:003-2
BRASILIA
BAYERN MONACO
28/10/2015 21:001-2
MILAN
CHIETI
28/10/2015 21:003-1
COLUMBUS CREW
CAGLIARI
28/10/2015 21:000-2
ROMA
ARSENAL - Turno di riposo
ROMA
28/10/2015 22:003-0
BRASILIA
COLUMBUS CREW
28/10/2015 22:002-1
CAGLIARI
MILAN
28/10/2015 22:001-4
CHIETI
FLORIANA
28/10/2015 22:003-0
ARSENAL
BAYERN MONACO - Turno di riposo
ARSENAL
12/11/2015 21:000-3
BRASILIA
BAYERN MONACO
12/11/2015 21:001-9
FLORIANA
CAGLIARI
12/11/2015 21:001-3
MILAN
ROMA
12/11/2015 21:003-0
COLUMBUS CREW
CHIETI - Turno di riposo
COLUMBUS CREW
12/11/2015 22:003-1
BRASILIA
MILAN
12/11/2015 22:002-4
ROMA
FLORIANA
12/11/2015 22:008-2
CHIETI
ARSENAL
12/11/2015 22:000-3
BAYERN MONACO
CAGLIARI - Turno di riposo
BAYERN MONACO
02/12/2015 21:006-1
BRASILIA
CHIETI
02/12/2015 21:003-0
ARSENAL
CAGLIARI
02/12/2015 21:001-5
FLORIANA
COLUMBUS CREW
02/12/2015 21:001-2
MILAN
ROMA - Turno di riposo
MILAN
02/12/2015 22:003-0
BRASILIA
FLORIANA
02/12/2015 22:001-2
ROMA
ARSENAL
02/12/2015 22:000-3
CAGLIARI
BAYERN MONACO
02/12/2015 22:001-4
CHIETI
COLUMBUS CREW - Turno di riposo
CHIETI
13/01/2016 21:004-2
BRASILIA
CAGLIARI
13/01/2016 21:002-3
BAYERN MONACO
ROMA
13/01/2016 21:003-0
ARSENAL
COLUMBUS CREW
13/01/2016 21:003-0
FLORIANA
MILAN - Turno di riposo
FLORIANA
13/01/2016 22:000-3
MILAN
ARSENAL
13/01/2016 22:000-3
COLUMBUS CREW
BAYERN MONACO
13/01/2016 22:003-0
ROMA
CHIETI
13/01/2016 22:004-1
CAGLIARI
BRASILIA - Turno di riposo
CAGLIARI
10/02/2016 21:001-9
BRASILIA
ROMA
10/02/2016 21:000-0
CHIETI
COLUMBUS CREW
10/02/2016 21:001-3
BAYERN MONACO
MILAN
10/02/2016 21:003-0
ARSENAL
FLORIANA - Turno di riposo
BRASILIA
10/02/2016 22:002-10
FLORIANA
MILAN
10/02/2016 22:002-0
BAYERN MONACO
COLUMBUS CREW
10/02/2016 22:000-2
CHIETI
ROMA
10/02/2016 22:008-1
CAGLIARI
ARSENAL - Turno di riposo
BRASILIA
16/03/2015 21:002-5
ROMA
CAGLIARI
16/03/2015 21:002-4
COLUMBUS CREW
CHIETI
16/03/2015 21:001-1
MILAN
ARSENAL
16/03/2015 21:000-3
FLORIANA
BAYERN MONACO - Turno di riposo
BRASILIA
16/03/2016 22:003-0
ARSENAL
FLORIANA
16/03/2016 22:003-0
BAYERN MONACO
MILAN
16/03/2016 22:005-0
CAGLIARI
COLUMBUS CREW
16/03/2016 22:001-1
ROMA
CHIETI - Turno di riposo
BRASILIA
06/04/2016 21:000-3
COLUMBUS CREW
ROMA
06/04/2016 21:000-1
MILAN
CHIETI
06/04/2016 21:001-2
FLORIANA
BAYERN MONACO
06/04/2016 21:003-0
ARSENAL
CAGLIARI - Turno di riposo
BRASILIA
06/04/2016 22:004-1
BAYERN MONACO
ARSENAL
06/04/2016 22:000-3
CHIETI
FLORIANA
06/04/2016 22:003-0
CAGLIARI
MILAN
06/04/2016 22:003-2
COLUMBUS CREW
ROMA - Turno di riposo
BRASILIA
04/05/2016 21:001-2
MILAN
ROMA
04/05/2016 21:003-1
FLORIANA
CAGLIARI
04/05/2016 21:003-0
ARSENAL
CHIETI
04/05/2016 21:005-3
BAYERN MONACO
COLUMBUS CREW - Turno di riposo
BRASILIA
04/05/2016 22:001-3
CHIETI
BAYERN MONACO
04/05/2016 22:006-1
CAGLIARI
ARSENAL
04/05/2016 22:000-3
ROMA
FLORIANA
04/05/2016 22:002-3
COLUMBUS CREW
MILAN - Turno di riposo
MILAN
25/05/2016 21:002-1
FLORIANA
COLUMBUS CREW
25/05/2016 21:003-0
ARSENAL
ROMA
25/05/2016 21:001-1
BAYERN MONACO
CAGLIARI
25/05/2016 21:000-7
CHIETI
BRASILIA - Turno di riposo
BRASILIA
25/05/2016 22:000-3
CAGLIARI
CHIETI
25/05/2016 22:005-7
ROMA
BAYERN MONACO
25/05/2016 22:003-1
COLUMBUS CREW
ARSENAL
25/05/2016 22:000-3
MILAN
FLORIANA - Turno di riposo