Segui
Calendario - GIRONE B
Carbonara Valenzano
0 - 2
dom 28 settembre
Atletico Pezze
United Mottola
2 - 0
dom 28 settembre
Palagiano
Latias San Pancrazio
4 - 1
dom 28 settembre
Talsano
Ragazzi Sprint Crispiano
0 - 1
dom 28 settembre
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
1 - 1
dom 28 settembre
Delfini Rossoblu Monteiasi
Leporano
4 - 1
dom 28 settembre
Tuturano
Don Bosco Manduria
0 - 0
dom 28 settembre
Polimnia
Ginosa
2 - 3
dom 28 settembre
San Marzano
Atletico Azzurri San Vito
turno di riposo
Palagiano
3 - 1
dom 05 ottobre
Latias San Pancrazio
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 1
dom 05 ottobre
Leporano
Atletico Pezze
1 - 0
dom 05 ottobre
United Mottola
Polimnia
3 - 1
dom 05 ottobre
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 05 ottobre
Norba Conversano
San Marzano
1 - 1
dom 05 ottobre
Atletico Azzurri San Vito
Talsano
1 - 2
dom 05 ottobre
Ragazzi Sprint Crispiano
Tuturano
4 - 2
dom 05 ottobre
Don Bosco Manduria
Carbonara Valenzano
turno di riposo
Atletico Azzurri San Vito
0 - 1
dom 12 ottobre
Polimnia
Don Bosco Manduria
0 - 1
dom 12 ottobre
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ginosa
5 - 0
dom 12 ottobre
Tuturano
Latias San Pancrazio
1 - 3
dom 12 ottobre
Atletico Pezze
Leporano
1 - 1
dom 12 ottobre
Real Paradiso Brindisi
Norba Conversano
0 - 1
dom 12 ottobre
Talsano
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 2
dom 12 ottobre
Palagiano
United Mottola
3 - 1
dom 12 ottobre
Carbonara Valenzano
San Marzano
turno di riposo
Palagiano
0 - 2
dom 19 ottobre
Norba Conversano
Delfini Rossoblu Monteiasi
5 - 1
dom 19 ottobre
Ginosa
Carbonara Valenzano
0 - 2
dom 19 ottobre
Latias San Pancrazio
Atletico Pezze
2 - 0
dom 19 ottobre
Ragazzi Sprint Crispiano
Polimnia
1 - 1
dom 19 ottobre
San Marzano
Real Paradiso Brindisi
3 - 3
dom 19 ottobre
Don Bosco Manduria
Talsano
1 - 2
dom 19 ottobre
Leporano
Tuturano
2 - 0
dom 19 ottobre
Atletico Azzurri San Vito
United Mottola
turno di riposo
Norba Conversano
1 - 1
dom 26 ottobre
Atletico Pezze
Ragazzi Sprint Crispiano
4 - 0
dom 26 ottobre
Carbonara Valenzano
Don Bosco Manduria
0 - 1
dom 26 ottobre
Talsano
Ginosa
0 - 2
dom 26 ottobre
Real Paradiso Brindisi
Latias San Pancrazio
1 - 3
dom 26 ottobre
United Mottola
Leporano
4 - 0
dom 26 ottobre
Palagiano
Atletico Azzurri San Vito
1 - 2
dom 26 ottobre
Delfini Rossoblu Monteiasi
San Marzano
3 - 1
dom 26 ottobre
Tuturano
Polimnia
turno di riposo
Carbonara Valenzano
0 - 2
dom 02 novembre
Norba Conversano
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 0
dom 02 novembre
San Marzano
United Mottola
0 - 1
dom 02 novembre
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
3 - 0
dom 02 novembre
Atletico Azzurri San Vito
Palagiano
0 - 1
dom 02 novembre
Don Bosco Manduria
Atletico Pezze
4 - 3
dom 02 novembre
Leporano
Talsano
2 - 3
dom 02 novembre
Ginosa
Tuturano
1 - 2
dom 02 novembre
Polimnia
Latias San Pancrazio
turno di riposo
Norba Conversano
2 - 0
dom 09 novembre
United Mottola
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 0
dom 09 novembre
Latias San Pancrazio
Don Bosco Manduria
2 - 4
dom 09 novembre
Atletico Pezze
Ginosa
2 - 1
dom 09 novembre
Palagiano
Leporano
3 - 0
dom 09 novembre
Carbonara Valenzano
Polimnia
2 - 1
dom 09 novembre
Delfini Rossoblu Monteiasi
Atletico Azzurri San Vito
1 - 1
dom 09 novembre
Talsano
San Marzano
0 - 3
dom 09 novembre
Real Paradiso Brindisi
Tuturano
turno di riposo
Palagiano
1 - 1
dom 16 novembre
Atletico Azzurri San Vito
Carbonara Valenzano
2 - 3
dom 16 novembre
Don Bosco Manduria
Latias San Pancrazio
1 - 6
dom 16 novembre
Norba Conversano
Atletico Pezze
2 - 0
dom 16 novembre
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
1 - 0
dom 16 novembre
Polimnia
Talsano
2 - 2
dom 16 novembre
San Marzano
United Mottola
1 - 2
dom 16 novembre
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 1
dom 16 novembre
Tuturano
Ragazzi Sprint Crispiano
turno di riposo
Norba Conversano
1 - 0
dom 23 novembre
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
2 - 1
dom 23 novembre
United Mottola
Ginosa
1 - 1
dom 23 novembre
Carbonara Valenzano
Leporano
2 - 0
dom 23 novembre
Latias San Pancrazio
Polimnia
4 - 0
dom 23 novembre
Talsano
Atletico Azzurri San Vito
1 - 4
dom 23 novembre
Atletico Pezze
San Marzano
2 - 0
dom 23 novembre
Palagiano
Tuturano
3 - 2
dom 23 novembre
Real Paradiso Brindisi
Delfini Rossoblu Monteiasi
turno di riposo
Carbonara Valenzano
0 - 2
dom 30 novembre
Atletico Azzurri San Vito
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 4
dom 30 novembre
Leporano
Latias San Pancrazio
2 - 1
dom 30 novembre
Don Bosco Manduria
United Mottola
3 - 2
dom 30 novembre
Ginosa
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 30 novembre
Delfini Rossoblu Monteiasi
Palagiano
0 - 0
dom 30 novembre
Polimnia
Atletico Pezze
2 - 0
dom 30 novembre
San Marzano
Talsano
3 - 2
dom 30 novembre
Tuturano
Norba Conversano
turno di riposo
Don Bosco Manduria
1 - 1
dom 07 dicembre
Ragazzi Sprint Crispiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 0
dom 07 dicembre
Talsano
Ginosa
5 - 0
dom 07 dicembre
Latias San Pancrazio
Leporano
4 - 1
dom 07 dicembre
Norba Conversano
Polimnia
1 - 0
dom 07 dicembre
Atletico Pezze
Atletico Azzurri San Vito
0 - 2
dom 07 dicembre
United Mottola
San Marzano
1 - 4
dom 07 dicembre
Carbonara Valenzano
Tuturano
3 - 1
dom 07 dicembre
Palagiano
Real Paradiso Brindisi
turno di riposo
Carbonara Valenzano
1 - 3
dom 14 dicembre
Polimnia
Norba Conversano
4 - 2
dom 14 dicembre
Don Bosco Manduria
Ragazzi Sprint Crispiano
4 - 1
dom 14 dicembre
Ginosa
Latias San Pancrazio
2 - 1
dom 14 dicembre
Atletico Azzurri San Vito
United Mottola
4 - 2
dom 14 dicembre
San Marzano
Palagiano
0 - 1
dom 14 dicembre
Delfini Rossoblu Monteiasi
Atletico Pezze
5 - 0
dom 14 dicembre
Tuturano
Talsano
2 - 1
dom 14 dicembre
Real Paradiso Brindisi
Leporano
turno di riposo
Don Bosco Manduria
4 - 1
dom 21 dicembre
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
1 - 0
dom 21 dicembre
Atletico Pezze
Ginosa
2 - 1
dom 21 dicembre
Norba Conversano
Real Paradiso Brindisi
4 - 1
dom 21 dicembre
Palagiano
Polimnia
1 - 0
dom 21 dicembre
United Mottola
Atletico Azzurri San Vito
1 - 3
dom 21 dicembre
Ragazzi Sprint Crispiano
San Marzano
8 - 0
dom 21 dicembre
Latias San Pancrazio
Tuturano
2 - 2
dom 21 dicembre
Carbonara Valenzano
Talsano
turno di riposo
Palagiano
2 - 0
dom 04 gennaio
Talsano
Carbonara Valenzano
0 - 2
dom 04 gennaio
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
0 - 1
dom 04 gennaio
Polimnia
Leporano
1 - 0
dom 04 gennaio
Ginosa
Norba Conversano
0 - 1
dom 04 gennaio
Atletico Azzurri San Vito
Atletico Pezze
2 - 0
dom 04 gennaio
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 2
dom 04 gennaio
San Marzano
United Mottola
3 - 1
dom 04 gennaio
Tuturano
Don Bosco Manduria
turno di riposo
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 2
dom 11 gennaio
United Mottola
Ginosa
1 - 1
dom 11 gennaio
Don Bosco Manduria
Real Paradiso Brindisi
2 - 0
dom 11 gennaio
Carbonara Valenzano
Polimnia
3 - 2
dom 11 gennaio
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri San Vito
1 - 2
dom 11 gennaio
Leporano
San Marzano
2 - 1
dom 11 gennaio
Norba Conversano
Talsano
0 - 3
dom 11 gennaio
Atletico Pezze
Tuturano
4 - 0
dom 11 gennaio
Latias San Pancrazio
Palagiano
turno di riposo
Carbonara Valenzano
2 - 0
dom 18 gennaio
Talsano
Norba Conversano
0 - 2
dom 18 gennaio
Polimnia
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 3
dom 18 gennaio
Tuturano
Don Bosco Manduria
3 - 2
dom 18 gennaio
Atletico Azzurri San Vito
Latias San Pancrazio
0 - 1
dom 18 gennaio
Delfini Rossoblu Monteiasi
Leporano
2 - 1
dom 18 gennaio
San Marzano
United Mottola
4 - 3
dom 18 gennaio
Real Paradiso Brindisi
Atletico Pezze
5 - 1
dom 18 gennaio
Palagiano
Ginosa
turno di riposo
Atletico Azzurri San Vito
2 - 2
dom 25 gennaio
Ginosa
Delfini Rossoblu Monteiasi
0 - 3
dom 25 gennaio
Ragazzi Sprint Crispiano
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 25 gennaio
Latias San Pancrazio
San Marzano
3 - 1
dom 25 gennaio
Don Bosco Manduria
Talsano
1 - 3
dom 25 gennaio
United Mottola
Palagiano
0 - 3
dom 25 gennaio
Carbonara Valenzano
Polimnia
3 - 0
dom 25 gennaio
Leporano
Tuturano
2 - 2
dom 25 gennaio
Norba Conversano
Atletico Pezze
turno di riposo
Atletico Pezze
1 - 0
dom 01 febbraio
Carbonara Valenzano
Palagiano
1 - 3
dom 01 febbraio
United Mottola
Talsano
3 - 0
dom 01 febbraio
Latias San Pancrazio
Real Paradiso Brindisi
1 - 1
dom 01 febbraio
Ragazzi Sprint Crispiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
0 - 0
dom 01 febbraio
Norba Conversano
Tuturano
0 - 1
dom 01 febbraio
Leporano
Polimnia
1 - 0
dom 01 febbraio
Don Bosco Manduria
San Marzano
2 - 1
dom 01 febbraio
Ginosa
Atletico Azzurri San Vito
turno di riposo
Latias San Pancrazio
1 - 1
dom 08 febbraio
Palagiano
Leporano
0 - 0
dom 08 febbraio
Delfini Rossoblu Monteiasi
United Mottola
2 - 0
dom 08 febbraio
Atletico Pezze
Ginosa
0 - 1
dom 08 febbraio
Polimnia
Norba Conversano
0 - 0
dom 08 febbraio
Real Paradiso Brindisi
Atletico Azzurri San Vito
2 - 2
dom 08 febbraio
San Marzano
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 1
dom 08 febbraio
Talsano
Don Bosco Manduria
1 - 0
dom 08 febbraio
Tuturano
Carbonara Valenzano
turno di riposo
Polimnia
2 - 0
dom 15 febbraio
Atletico Azzurri San Vito
Delfini Rossoblu Monteiasi
1 - 0
dom 15 febbraio
Don Bosco Manduria
Tuturano
1 - 1
dom 15 febbraio
Ginosa
Atletico Pezze
5 - 0
dom 15 febbraio
Latias San Pancrazio
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 15 febbraio
Leporano
Talsano
1 - 0
dom 15 febbraio
Norba Conversano
Palagiano
1 - 1
dom 15 febbraio
Ragazzi Sprint Crispiano
Carbonara Valenzano
3 - 1
dom 15 febbraio
United Mottola
San Marzano
turno di riposo
San Marzano
Polimnia
Leporano
Talsano
Atletico Azzurri San Vito
Tuturano
Norba Conversano
3 - 0
dom 22 febbraio
Palagiano
Ginosa
1 - 0
dom 22 febbraio
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
1 - 4
dom 22 febbraio
Carbonara Valenzano
Ragazzi Sprint Crispiano
0 - 2
dom 22 febbraio
Atletico Pezze
Don Bosco Manduria
3 - 1
dom 22 febbraio
Real Paradiso Brindisi
United Mottola
turno di riposo
Atletico Pezze
3 - 0
dom 01 marzo
Norba Conversano
Carbonara Valenzano
1 - 3
dom 01 marzo
Ragazzi Sprint Crispiano
Talsano
4 - 2
dom 01 marzo
Don Bosco Manduria
Real Paradiso Brindisi
3 - 0
dom 01 marzo
Ginosa
United Mottola
6 - 1
dom 01 marzo
Latias San Pancrazio
Palagiano
0 - 1
dom 01 marzo
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
4 - 0
dom 01 marzo
Atletico Azzurri San Vito
Tuturano
1 - 3
dom 01 marzo
San Marzano
Polimnia
turno di riposo
Norba Conversano
1 - 1
dom 08 marzo
Carbonara Valenzano
San Marzano
2 - 0
dom 08 marzo
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 1
dom 08 marzo
United Mottola
Atletico Azzurri San Vito
3 - 2
dom 08 marzo
Real Paradiso Brindisi
Don Bosco Manduria
3 - 2
dom 08 marzo
Palagiano
Leporano
4 - 2
dom 08 marzo
Atletico Pezze
Ginosa
2 - 2
dom 08 marzo
Talsano
Polimnia
4 - 1
dom 08 marzo
Tuturano
Latias San Pancrazio
turno di riposo
United Mottola
2 - 1
dom 15 marzo
Norba Conversano
Latias San Pancrazio
0 - 3
dom 15 marzo
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Pezze
2 - 1
dom 15 marzo
Don Bosco Manduria
Palagiano
1 - 0
dom 15 marzo
Ginosa
Carbonara Valenzano
3 - 2
dom 15 marzo
Leporano
Delfini Rossoblu Monteiasi
2 - 3
dom 15 marzo
Polimnia
Talsano
1 - 0
dom 15 marzo
Atletico Azzurri San Vito
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 15 marzo
San Marzano
Tuturano
turno di riposo
Atletico Azzurri San Vito
1 - 3
dom 22 marzo
Palagiano
Don Bosco Manduria
5 - 2
dom 22 marzo
Carbonara Valenzano
Norba Conversano
5 - 0
dom 22 marzo
Latias San Pancrazio
Ginosa
2 - 1
dom 22 marzo
Atletico Pezze
Polimnia
4 - 2
dom 22 marzo
Real Paradiso Brindisi
San Marzano
4 - 1
dom 22 marzo
Talsano
Leporano
2 - 0
dom 22 marzo
United Mottola
Tuturano
1 - 3
dom 22 marzo
Delfini Rossoblu Monteiasi
Ragazzi Sprint Crispiano
turno di riposo
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 1
dom 29 marzo
Norba Conversano
United Mottola
2 - 0
dom 29 marzo
Don Bosco Manduria
Carbonara Valenzano
0 - 1
dom 29 marzo
Ginosa
Latias San Pancrazio
3 - 1
dom 29 marzo
Leporano
Talsano
0 - 0
dom 29 marzo
Polimnia
Atletico Pezze
1 - 0
dom 29 marzo
Atletico Azzurri San Vito
Palagiano
1 - 3
dom 29 marzo
San Marzano
Real Paradiso Brindisi
5 - 1
dom 29 marzo
Tuturano
Delfini Rossoblu Monteiasi
turno di riposo
Atletico Azzurri San Vito
1 - 2
dom 12 aprile
Carbonara Valenzano
Leporano
2 - 1
dom 12 aprile
Ragazzi Sprint Crispiano
Don Bosco Manduria
4 - 2
dom 12 aprile
Latias San Pancrazio
Ginosa
0 - 1
dom 12 aprile
United Mottola
Delfini Rossoblu Monteiasi
0 - 2
dom 12 aprile
Real Paradiso Brindisi
Polimnia
2 - 0
dom 12 aprile
Palagiano
San Marzano
2 - 4
dom 12 aprile
Atletico Pezze
Tuturano
2 - 1
dom 12 aprile
Talsano
Norba Conversano
turno di riposo
Ragazzi Sprint Crispiano
3 - 0
dom 19 aprile
Don Bosco Manduria
Talsano
1 - 5
dom 19 aprile
Delfini Rossoblu Monteiasi
Latias San Pancrazio
1 - 2
dom 19 aprile
Ginosa
Norba Conversano
0 - 1
dom 19 aprile
Leporano
Atletico Pezze
0 - 1
dom 19 aprile
Polimnia
United Mottola
4 - 1
dom 19 aprile
Atletico Azzurri San Vito
Carbonara Valenzano
6 - 4
dom 19 aprile
San Marzano
Palagiano
3 - 2
dom 19 aprile
Tuturano
Real Paradiso Brindisi
turno di riposo
Leporano
7 - 1
dom 03 maggio
Don Bosco Manduria
Atletico Pezze
0 - 2
dom 03 maggio
Delfini Rossoblu Monteiasi
Norba Conversano
1 - 0
dom 03 maggio
Ginosa
Palagiano
1 - 2
dom 03 maggio
Real Paradiso Brindisi
United Mottola
3 - 1
dom 03 maggio
Polimnia
Ragazzi Sprint Crispiano
2 - 1
dom 03 maggio
Atletico Azzurri San Vito
Latias San Pancrazio
2 - 7
dom 03 maggio
San Marzano
Carbonara Valenzano
4 - 0
dom 03 maggio
Tuturano
Talsano
turno di riposo
Talsano
1 - 1
dom 10 maggio
Palagiano
Delfini Rossoblu Monteiasi
1 - 1
dom 10 maggio
Carbonara Valenzano
Polimnia
14:30
dom 10 maggio
Latias San Pancrazio
Ginosa
3 - 1
dom 10 maggio
Leporano
Atletico Azzurri San Vito
3 - 2
dom 10 maggio
Norba Conversano
Real Paradiso Brindisi
0 - 1
dom 10 maggio
Atletico Pezze
San Marzano
4 - 2
dom 10 maggio
Ragazzi Sprint Crispiano
Tuturano
2 - 0
dom 10 maggio
United Mottola
Don Bosco Manduria
turno di riposo
United Mottola
2 - 1
dom 17 maggio
Delfini Rossoblu Monteiasi
Don Bosco Manduria
1 - 1
dom 17 maggio
Ginosa
Carbonara Valenzano
3 - 0
dom 17 maggio
Real Paradiso Brindisi
Ragazzi Sprint Crispiano
0 - 2
dom 17 maggio
Polimnia
Leporano
2 - 0
dom 17 maggio
Atletico Azzurri San Vito
Norba Conversano
1 - 3
dom 17 maggio
San Marzano
Atletico Pezze
1 - 0
dom 17 maggio
Talsano
Latias San Pancrazio
2 - 1
dom 17 maggio
Tuturano
Palagiano
turno di riposo
Talsano
2 - 2
dom 24 maggio
Carbonara Valenzano
Polimnia
5 - 1
dom 24 maggio
Norba Conversano
Tuturano
2 - 1
dom 24 maggio
Ragazzi Sprint Crispiano
Atletico Azzurri San Vito
3 - 1
dom 24 maggio
Don Bosco Manduria
Delfini Rossoblu Monteiasi
9 - 1
dom 24 maggio
Latias San Pancrazio
San Marzano
2 - 2
dom 24 maggio
Leporano
Real Paradiso Brindisi
2 - 1
dom 24 maggio
United Mottola
Palagiano
1 - 0
dom 24 maggio
Atletico Pezze
Ginosa
turno di riposo