1° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI BLU
2-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ALE E RICKY BAGNARA
4-1
CATONA & GALLICO
PRO BAGNARA BLU
2-1
ROSARNO BIANCHI
REAL BAGNARA
10-1
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA ROSSI
2-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI LAUREANA
4-3
ROSARNO ROSSI
PENTAVILLA
11-3
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
10-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
2° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
2-1
NUOVA PALMESE
CITTA' DI SAN FERDINANDO
1-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
ROSARNO ROSSI
0-9
PENTAVILLA
VIRTUS GIOIA TAURO
3-3
CITTA' DI LAUREANA
REAL BAGNARA
6-2
PRO BAGNARA ROSSI
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
6-1
PALMI ARCUDACE BLU
CATONA & GALLICO
0-5
PRO BAGNARA BLU
PUNTA PIANA PALMI BLU
3-1
ALE E RICKY BAGNARA
3° GIORNATA
ALE E RICKY BAGNARA
1-2
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
2-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
PALMI ARCUDACE BLU
4-0
CATONA & GALLICO
PRO BAGNARA ROSSI
3-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CITTA' DI LAUREANA
2-6
REAL BAGNARA
PENTAVILLA
16-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
5-0
ROSARNO ROSSI
NUOVA PALMESE
8-6
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
5-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
ROSARNO ROSSI
1-3
NUOVA PALMESE
VIRTUS GIOIA TAURO
1-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
REAL BAGNARA
1-2
PENTAVILLA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
1-4
CITTA' DI LAUREANA
CATONA & GALLICO
1-7
PRO BAGNARA ROSSI
PALMI ARCUDACE BLU
0-7
PUNTA PIANA PALMI BLU
PRO BAGNARA BLU
10-1
ALE E RICKY BAGNARA
5° GIORNATA
PRO BAGNARA BLU
5-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PALMI ARCUDACE BLU
5-2
ALE E RICKY BAGNARA
PRO BAGNARA ROSSI
1-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
CITTA' DI LAUREANA
3-0
CATONA & GALLICO
PENTAVILLA
2-2
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
1-2
REAL BAGNARA
NUOVA PALMESE
9-1
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4-2
ROSARNO ROSSI
6° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
5-1
ROSARNO ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
6-3
CITTA' DI SAN FERDINANDO
REAL BAGNARA
6-1
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BIANCHI
1-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CATONA & GALLICO
2-6
PENTAVILLA
PUNTA PIANA PALMI BLU
2-0
CITTA' DI LAUREANA
ALE E RICKY BAGNARA
0-3
PRO BAGNARA ROSSI
PRO BAGNARA BLU
11-0
PALMI ARCUDACE BLU
7° GIORNATA
PALMI ARCUDACE BLU
1-8
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
2-9
PRO BAGNARA BLU
CITTA' DI LAUREANA
6-3
ALE E RICKY BAGNARA
PENTAVILLA
4-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
PALMI ARCUDACE BIANCHI
5-4
CATONA & GALLICO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
0-3
NUOVA PALMESE
CITTA' DI SAN FERDINANDO
0-15
REAL BAGNARA
ROSARNO ROSSI
5-3
VIRTUS GIOIA TAURO
8° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
6-0
VIRTUS GIOIA TAURO
REAL BAGNARA
10-0
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CATONA & GALLICO
0-4
NUOVA PALMESE
PUNTA PIANA PALMI BLU
3-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
ALE E RICKY BAGNARA
1-1
PENTAVILLA
PRO BAGNARA BLU
4-1
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA ROSSI
4-0
PALMI ARCUDACE BLU
9° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
5-4
PRO BAGNARA ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
0-2
PALMI ARCUDACE BLU
PENTAVILLA
1-2
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BIANCHI
5-0
ALE E RICKY BAGNARA
NUOVA PALMESE
0-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
3-0
CATONA & GALLICO
ROSARNO ROSSI
1-4
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
VIRTUS GIOIA TAURO
0-5
REAL BAGNARA
10° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
1-3
REAL BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
3-1
VIRTUS GIOIA TAURO
CATONA & GALLICO
0-0
ROSARNO ROSSI
PUNTA PIANA PALMI BLU
9-1
CITTA' DI SAN FERDINANDO
ALE E RICKY BAGNARA
2-3
NUOVA PALMESE
PRO BAGNARA BLU
7-2
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PENTAVILLA
2-0
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA ROSSI
7-1
CITTA' DI LAUREANA
11° GIORNATA
CITTA' DI LAUREANA
3-4
ROSARNO BIANCHI
PENTAVILLA
5-1
PRO BAGNARA ROSSI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
13-5
PALMI ARCUDACE BLU
NUOVA PALMESE
3-5
PRO BAGNARA BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-6
ALE E RICKY BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI BLU
7-0
ROSARNO ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
3-0
CATONA & GALLICO
REAL BAGNARA
6-2
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
12° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
1-2
ROSARNO BIANCHI
CATONA & GALLICO
0-15
REAL BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI BLU
4-0
VIRTUS GIOIA TAURO
ALE E RICKY BAGNARA
3-2
ROSARNO ROSSI
PRO BAGNARA BLU
8-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
5-2
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA ROSSI
2-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
CITTA' DI LAUREANA
2-5
PENTAVILLA
13° GIORNATA
PENTAVILLA
4-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
3-2
CITTA' DI LAUREANA
NUOVA PALMESE
3-2
PRO BAGNARA ROSSI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4-1
PALMI ARCUDACE BLU
ROSARNO ROSSI
0-15
PRO BAGNARA BLU
VIRTUS GIOIA TAURO
5-6
ALE E RICKY BAGNARA
REAL BAGNARA
7-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO BIANCHI
6-0
CATONA & GALLICO
14° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
3-0
CATONA & GALLICO
PUNTA PIANA PALMI BLU
2-4
ROSARNO BIANCHI
ALE E RICKY BAGNARA
4-8
REAL BAGNARA
PRO BAGNARA BLU
16-1
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE BLU
3-0
ROSARNO ROSSI
PRO BAGNARA ROSSI
3-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CITTA' DI LAUREANA
1-3
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BIANCHI
0-4
PENTAVILLA
15° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
3-2
PALMI ARCUDACE BIANCHI
NUOVA PALMESE
3-7
PENTAVILLA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-10
CITTA' DI LAUREANA
ROSARNO ROSSI
0-8
PRO BAGNARA ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
1-4
PALMI ARCUDACE BLU
REAL BAGNARA
6-1
PRO BAGNARA BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
3-2
ALE E RICKY BAGNARA
CATONA & GALLICO
0-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
16° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
0-5
PUNTA PIANA PALMI BLU
CATONA & GALLICO
1-4
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO BIANCHI
1-3
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BLU
0-6
REAL BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
1-6
PRO BAGNARA ROSSI
ROSARNO ROSSI
1-6
CITTA' DI LAUREANA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-7
PENTAVILLA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
0-0
NUOVA PALMESE
17° GIORNATA
NUOVA PALMESE
0-3
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
1-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PENTAVILLA
4-0
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
2-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PRO BAGNARA ROSSI
1-2
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
2-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PRO BAGNARA BLU
15-1
CATONA & GALLICO
ALE E RICKY BAGNARA
3-6
PUNTA PIANA PALMI BLU
18° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
6-3
ALE E RICKY BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI BLU
0-0
PRO BAGNARA BLU
CATONA & GALLICO
1-5
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
2-2
PRO BAGNARA ROSSI
REAL BAGNARA
4-2
CITTA' DI LAUREANA
VIRTUS GIOIA TAURO
0-3
PENTAVILLA
ROSARNO ROSSI
0-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-4
NUOVA PALMESE
19° GIORNATA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
0-5
ROSARNO BIANCHI
NUOVA PALMESE
3-0
ROSARNO ROSSI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
7-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PENTAVILLA
6-2
REAL BAGNARA
CITTA' DI LAUREANA
4-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PRO BAGNARA ROSSI
7-1
CATONA & GALLICO
PUNTA PIANA PALMI BLU
5-2
PALMI ARCUDACE BLU
ALE E RICKY BAGNARA
1-1
PRO BAGNARA BLU
20° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
1-7
PRO BAGNARA BLU
ALE E RICKY BAGNARA
4-1
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI BLU
3-0
PRO BAGNARA ROSSI
CATONA & GALLICO
3-0
CITTA' DI LAUREANA
ROSARNO BIANCHI
3-1
PENTAVILLA
REAL BAGNARA
4-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
VIRTUS GIOIA TAURO
0-5
NUOVA PALMESE
ROSARNO ROSSI
0-5
CITTA' DI SAN FERDINANDO
21° GIORNATA
ROSARNO ROSSI
3-11
ROSARNO BIANCHI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4-2
VIRTUS GIOIA TAURO
NUOVA PALMESE
4-4
REAL BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
1-3
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PENTAVILLA
12-1
CATONA & GALLICO
CITTA' DI LAUREANA
2-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
PRO BAGNARA ROSSI
3-2
ALE E RICKY BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
0-6
PRO BAGNARA BLU
22° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
10-0
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA BLU
3-0
PRO BAGNARA ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA
Persa a tavolino per CITTA' DI LAUREANA
CITTA' DI LAUREANA
PUNTA PIANA PALMI BLU
2-3
PENTAVILLA
CATONA & GALLICO
1-10
PALMI ARCUDACE BIANCHI
NUOVA PALMESE
4-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
REAL BAGNARA
3-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO
5-3
ROSARNO ROSSI
23° GIORNATA
VIRTUS GIOIA TAURO
0-4
ROSARNO BIANCHI
ROSARNO ROSSI
3-10
REAL BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
4-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
3-0
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
0-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
PENTAVILLA
9-4
ALE E RICKY BAGNARA
CITTA' DI LAUREANA
1-4
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BLU
0-6
PRO BAGNARA ROSSI
24° GIORNATA
PRO BAGNARA ROSSI
3-0
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BLU
Rinviata
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA BLU
1-4
PENTAVILLA
ALE E RICKY BAGNARA
5-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PUNTA PIANA PALMI BLU
0-4
NUOVA PALMESE
CATONA & GALLICO
3-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
2-1
ROSARNO ROSSI
REAL BAGNARA
3-0
VIRTUS GIOIA TAURO
25° GIORNATA
REAL BAGNARA
7-3
ROSARNO BIANCHI
VIRTUS GIOIA TAURO
1-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ROSARNO ROSSI
3-0
CATONA & GALLICO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
0-5
PUNTA PIANA PALMI BLU
NUOVA PALMESE
7-4
ALE E RICKY BAGNARA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
0-3
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BLU
0-6
PENTAVILLA
CITTA' DI LAUREANA
2-4
PRO BAGNARA ROSSI
26° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
2-0
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA ROSSI
1-1
PENTAVILLA
PALMI ARCUDACE BLU
6-14
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
2-3
NUOVA PALMESE
ALE E RICKY BAGNARA
3-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
ROSARNO ROSSI
0-7
PUNTA PIANA PALMI BLU
CATONA & GALLICO
2-8
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
2-9
REAL BAGNARA
27° GIORNATA
ROSARNO BIANCHI
5-2
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
REAL BAGNARA
13-2
CATONA & GALLICO
VIRTUS GIOIA TAURO
1-6
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO ROSSI
4-8
ALE E RICKY BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
0-17
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BLU
0-4
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BIANCHI
0-2
PRO BAGNARA ROSSI
PENTAVILLA
4-1
CITTA' DI LAUREANA
28° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
0-2
PENTAVILLA
CITTA' DI LAUREANA
1-3
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
1-2
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BLU
4-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PRO BAGNARA BLU
3-0
ROSARNO ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA
4-2
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI BLU
1-3
REAL BAGNARA
CATONA & GALLICO
0-3
ROSARNO BIANCHI
29° GIORNATA
CATONA & GALLICO
2-7
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ROSARNO BIANCHI
5-1
PUNTA PIANA PALMI BLU
REAL BAGNARA
9-0
ALE E RICKY BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
1-5
PRO BAGNARA BLU
ROSARNO ROSSI
0-2
PALMI ARCUDACE BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-6
PRO BAGNARA ROSSI
NUOVA PALMESE
6-1
CITTA' DI LAUREANA
PENTAVILLA
3-0
PALMI ARCUDACE BIANCHI
30° GIORNATA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
1-3
ROSARNO BIANCHI
PENTAVILLA
3-4
NUOVA PALMESE
CITTA' DI LAUREANA
12-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PRO BAGNARA ROSSI
3-0
ROSARNO ROSSI
PALMI ARCUDACE BLU
29/05/2017
15:00
VIRTUS GIOIA TAURO
PRO BAGNARA BLU
3-0
REAL BAGNARA
ALE E RICKY BAGNARA
2-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PUNTA PIANA PALMI BLU
29/05/2017
14:45
CATONA & GALLICO