1° GIORNATA
PRO BAGNARA
4-2
CITTA' DI LAUREANA
PUNTA PIANA PALMI
4-1
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CATONA & GALLICO
2-3
REAL BAGNARA
ROSARNO
3-1
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
NUOVA PALMESE
3-6
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE - Turno di riposo
2° GIORNATA
VIRTUS GIOIA TAURO
2-1
PRO BAGNARA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
4-0
NUOVA PALMESE
REAL BAGNARA
0-5
ROSARNO
PALMI ARCUDACE
3-1
CATONA & GALLICO
CITTA' DI LAUREANA
1-5
PUNTA PIANA PALMI
CITTA' DI SAN FERDINANDO - Turno di riposo
3° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI
1-3
PRO BAGNARA
CATONA & GALLICO
2-3
CITTA' DI SAN FERDINANDO
ROSARNO
10-0
PALMI ARCUDACE
NUOVA PALMESE
1-6
REAL BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
1-1
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CITTA' DI LAUREANA - Turno di riposo
4° GIORNATA
PRO BAGNARA
5-1
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
REAL BAGNARA
1-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE
3-2
NUOVA PALMESE
CITTA' DI SAN FERDINANDO
1-5
ROSARNO
CITTA' DI LAUREANA
3-0
CATONA & GALLICO
PUNTA PIANA PALMI - Turno di riposo
5° GIORNATA
CATONA & GALLICO
0-4
PUNTA PIANA PALMI
ROSARNO
7-1
CITTA' DI LAUREANA
NUOVA PALMESE
6-7
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO
2-1
PALMI ARCUDACE
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1-0
REAL BAGNARA
PRO BAGNARA - Turno di riposo
6° GIORNATA
REAL BAGNARA
1-2
PRO BAGNARA
PALMI ARCUDACE
0-2
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-2
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI LAUREANA
2-0
NUOVA PALMESE
PUNTA PIANA PALMI
1-3
ROSARNO
CATONA & GALLICO - Turno di riposo
7° GIORNATA
PRO BAGNARA
10-1
CATONA & GALLICO
NUOVA PALMESE
3-4
PUNTA PIANA PALMI
VIRTUS GIOIA TAURO
2-3
CITTA' DI LAUREANA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
2-1
CITTA' DI SAN FERDINANDO
REAL BAGNARA
3-5
PALMI ARCUDACE
ROSARNO - Turno di riposo
8° GIORNATA
PALMI ARCUDACE
0-5
PRO BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
1-1
REAL BAGNARA
CITTA' DI LAUREANA
6-4
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PUNTA PIANA PALMI
3-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CATONA & GALLICO
0-0
ROSARNO
NUOVA PALMESE - Turno di riposo
9° GIORNATA
ROSARNO
0-1
PRO BAGNARA
NUOVA PALMESE
Rinviata
CATONA & GALLICO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3-2
PUNTA PIANA PALMI
REAL BAGNARA
5-1
CITTA' DI LAUREANA
PALMI ARCUDACE
6-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO - Turno di riposo
10° GIORNATA
PRO BAGNARA
2-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CITTA' DI LAUREANA
3-4
PALMI ARCUDACE
PUNTA PIANA PALMI
2-1
REAL BAGNARA
CATONA & GALLICO
2-3
VIRTUS GIOIA TAURO
ROSARNO
5-1
NUOVA PALMESE
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI - Turno di riposo
11° GIORNATA
NUOVA PALMESE
2-10
PRO BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
2-6
ROSARNO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3-0
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE
2-2
PUNTA PIANA PALMI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
5-3
CITTA' DI LAUREANA
REAL BAGNARA - Turno di riposo
12° GIORNATA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
3-3
PUNTA PIANA PALMI
CITTA' DI LAUREANA
0-4
PRO BAGNARA
REAL BAGNARA
3-1
CATONA & GALLICO
VIRTUS GIOIA TAURO
Rinviata
NUOVA PALMESE
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1-4
ROSARNO
PALMI ARCUDACE - Turno di riposo
13° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI
5-3
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA
4-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CATONA & GALLICO
1-2
PALMI ARCUDACE
NUOVA PALMESE
3-6
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
ROSARNO
7-2
REAL BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO - Turno di riposo
14° GIORNATA
PRO BAGNARA
1-1
PUNTA PIANA PALMI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
3-0
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE
1-3
ROSARNO
REAL BAGNARA
3-2
NUOVA PALMESE
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
2-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI LAUREANA - Turno di riposo
15° GIORNATA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1-2
PRO BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
2-0
REAL BAGNARA
NUOVA PALMESE
3-5
PALMI ARCUDACE
ROSARNO
4-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CATONA & GALLICO
0-0
CITTA' DI LAUREANA
PUNTA PIANA PALMI - Turno di riposo
16° GIORNATA
PUNTA PIANA PALMI
5-3
CATONA & GALLICO
CITTA' DI LAUREANA
0-6
ROSARNO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
7-2
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE
3-1
VIRTUS GIOIA TAURO
REAL BAGNARA
2-1
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PRO BAGNARA - Turno di riposo
17° GIORNATA
PRO BAGNARA
2-2
REAL BAGNARA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
4-0
PALMI ARCUDACE
VIRTUS GIOIA TAURO
3-4
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
5-4
CITTA' DI LAUREANA
ROSARNO
4-0
PUNTA PIANA PALMI
CATONA & GALLICO - Turno di riposo
18° GIORNATA
CATONA & GALLICO
2-4
PRO BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI
4-0
NUOVA PALMESE
CITTA' DI LAUREANA
1-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-5
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PALMI ARCUDACE
0-1
REAL BAGNARA
ROSARNO - Turno di riposo
19° GIORNATA
PRO BAGNARA
2-0
PALMI ARCUDACE
REAL BAGNARA
Rinviata
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3-0
CITTA' DI LAUREANA
VIRTUS GIOIA TAURO
0-4
PUNTA PIANA PALMI
ROSARNO
3-0
CATONA & GALLICO
NUOVA PALMESE - Turno di riposo
20° GIORNATA
PRO BAGNARA
2-2
ROSARNO
CATONA & GALLICO
7-0
NUOVA PALMESE
PUNTA PIANA PALMI
1-0
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CITTA' DI LAUREANA
3-4
REAL BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2-6
PALMI ARCUDACE
VIRTUS GIOIA TAURO - Turno di riposo
21° GIORNATA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4-6
PRO BAGNARA
PALMI ARCUDACE
5-0
CITTA' DI LAUREANA
REAL BAGNARA
2-2
PUNTA PIANA PALMI
VIRTUS GIOIA TAURO
0-1
CATONA & GALLICO
NUOVA PALMESE
2-19
ROSARNO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI - Turno di riposo
22° GIORNATA
PRO BAGNARA
8-1
NUOVA PALMESE
ROSARNO
1-2
VIRTUS GIOIA TAURO
CATONA & GALLICO
0-1
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PUNTA PIANA PALMI
0-2
PALMI ARCUDACE
CITTA' DI LAUREANA
6-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
REAL BAGNARA - Turno di riposo