Segui
Calendario - GIRONE TIRRENICO
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
4 - 1
lun 21 novembre
CITTA' DI SAN FERDINANDO
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
2 - 3
lun 21 novembre
REAL BAGNARA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
3 - 6
lun 21 novembre
VIRTUS GIOIA TAURO
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
3 - 1
mar 22 novembre
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
4 - 2
lun 19 dicembre
CITTA' DI LAUREANA
PALMI ARCUDACE
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
2 - 1
lun 28 novembre
PRO BAGNARA
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
0 - 5
lun 28 novembre
ROSARNO
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
4 - 0
lun 28 novembre
NUOVA PALMESE
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
1 - 5
lun 28 novembre
PUNTA PIANA PALMI
PALMI ARCUDACE
3 - 1
mar 29 novembre
CATONA & GALLICO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
turno di riposo
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
1 - 3
lun 05 dicembre
PRO BAGNARA
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
2 - 3
lun 05 dicembre
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
1 - 1
lun 05 dicembre
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
1 - 6
lun 05 dicembre
REAL BAGNARA
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
10 - 0
mar 06 dicembre
PALMI ARCUDACE
CITTA' DI LAUREANA
turno di riposo
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
3 - 0
lun 12 dicembre
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE
3 - 2
mar 13 dicembre
NUOVA PALMESE
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
5 - 1
gio 15 dicembre
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
1 - 5
gio 15 dicembre
ROSARNO
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
1 - 0
gio 09 febbraio
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI
turno di riposo
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
0 - 4
lun 19 dicembre
PUNTA PIANA PALMI
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
2 - 1
lun 19 dicembre
PALMI ARCUDACE
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
6 - 7
lun 19 dicembre
CITTA' DI SAN FERDINANDO
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1 - 0
lun 19 dicembre
REAL BAGNARA
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
7 - 1
mar 20 dicembre
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2 - 2
gio 12 gennaio
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
1 - 3
gio 19 gennaio
ROSARNO
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
2 - 0
ven 20 gennaio
NUOVA PALMESE
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
1 - 2
ven 03 febbraio
PRO BAGNARA
PALMI ARCUDACE
0 - 2
mer 08 febbraio
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CATONA & GALLICO
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
2 - 3
lun 16 gennaio
CITTA' DI LAUREANA
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
2 - 1
lun 16 gennaio
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
3 - 5
lun 16 gennaio
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
10 - 1
gio 19 gennaio
CATONA & GALLICO
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
3 - 4
mer 01 febbraio
PUNTA PIANA PALMI
ROSARNO
turno di riposo
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
0 - 0
lun 23 gennaio
ROSARNO
PALMI ARCUDACE
0 - 5
mar 24 gennaio
PRO BAGNARA
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
1 - 1
gio 26 gennaio
REAL BAGNARA
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
6 - 4
ven 27 gennaio
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
3 - 0
ven 03 marzo
VIRTUS GIOIA TAURO
NUOVA PALMESE
turno di riposo
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3 - 2
lun 30 gennaio
PUNTA PIANA PALMI
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
rinviata
lun 30 gennaio
CATONA & GALLICO
STADIO COMUNALE BAGNARA
REAL BAGNARA
5 - 1
lun 30 gennaio
CITTA' DI LAUREANA
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
0 - 1
mar 31 gennaio
PRO BAGNARA
PALMI ARCUDACE
6 - 2
ven 21 aprile
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO
turno di riposo
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
2 - 3
lun 06 febbraio
VIRTUS GIOIA TAURO
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
3 - 4
lun 06 febbraio
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
5 - 1
mar 07 febbraio
NUOVA PALMESE
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
2 - 0
gio 09 febbraio
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
2 - 1
ven 10 febbraio
REAL BAGNARA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
turno di riposo
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3 - 0
lun 13 febbraio
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE
2 - 2
mar 14 febbraio
PUNTA PIANA PALMI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
5 - 3
ven 17 febbraio
CITTA' DI LAUREANA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
2 - 10
mar 28 febbraio
PRO BAGNARA
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
2 - 6
mar 11 aprile
ROSARNO
REAL BAGNARA
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
rinviata
lun 20 febbraio
NUOVA PALMESE
CAMPETTI QUARANTA
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1 - 4
lun 20 febbraio
ROSARNO
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
0 - 4
lun 20 febbraio
PRO BAGNARA
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
3 - 1
gio 23 febbraio
CATONA & GALLICO
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
3 - 3
gio 23 febbraio
PUNTA PIANA PALMI
PALMI ARCUDACE
turno di riposo
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
5 - 3
lun 27 febbraio
CITTA' DI LAUREANA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
3 - 6
lun 27 febbraio
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
1 - 2
lun 27 febbraio
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
4 - 0
ven 03 marzo
VIRTUS GIOIA TAURO
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
7 - 2
lun 10 aprile
REAL BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
3 - 0
gio 09 marzo
CATONA & GALLICO
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
1 - 1
gio 09 marzo
PUNTA PIANA PALMI
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
3 - 2
mer 15 marzo
NUOVA PALMESE
STADIO POLIVALENTE GIOIA TAURO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
2 - 0
mer 22 marzo
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE
1 - 3
ven 31 marzo
ROSARNO
CITTA' DI LAUREANA
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
2 - 0
lun 13 marzo
REAL BAGNARA
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
0 - 0
lun 13 marzo
CITTA' DI LAUREANA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
3 - 5
lun 13 marzo
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
4 - 2
mar 14 marzo
CITTA' DI SAN FERDINANDO
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
1 - 2
mer 26 aprile
PRO BAGNARA
PUNTA PIANA PALMI
turno di riposo
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
5 - 3
lun 20 marzo
CATONA & GALLICO
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
0 - 6
lun 20 marzo
ROSARNO
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
2 - 1
lun 20 marzo
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PALMI ARCUDACE
3 - 1
mar 21 marzo
VIRTUS GIOIA TAURO
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
7 - 2
gio 23 marzo
NUOVA PALMESE
PRO BAGNARA
turno di riposo
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
4 - 0
lun 27 marzo
PALMI ARCUDACE
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
3 - 4
lun 27 marzo
CITTA' DI SAN FERDINANDO
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
5 - 4
lun 27 marzo
CITTA' DI LAUREANA
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
4 - 0
mar 28 marzo
PUNTA PIANA PALMI
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
2 - 2
gio 30 marzo
REAL BAGNARA
CATONA & GALLICO
turno di riposo
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
2 - 4
lun 03 aprile
PRO BAGNARA
PALMI ARCUDACE
0 - 1
mar 04 aprile
REAL BAGNARA
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
4 - 0
gio 06 aprile
NUOVA PALMESE
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2 - 5
gio 06 aprile
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
1 - 0
ven 07 aprile
VIRTUS GIOIA TAURO
ROSARNO
turno di riposo
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
rinviata
lun 10 aprile
CITTA' DI SAN FERDINANDO
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
3 - 0
mar 11 aprile
CATONA & GALLICO
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
2 - 0
gio 13 aprile
PALMI ARCUDACE
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
0 - 4
ven 21 aprile
PUNTA PIANA PALMI
STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
3 - 0
ven 05 maggio
CITTA' DI LAUREANA
NUOVA PALMESE
turno di riposo
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
2 - 2
gio 20 aprile
ROSARNO
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
7 - 0
ven 21 aprile
NUOVA PALMESE
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
1 - 0
lun 24 aprile
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
2 - 6
gio 04 maggio
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
3 - 4
mer 17 maggio
REAL BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
turno di riposo
PALMI ARCUDACE
5 - 0
mar 02 maggio
CITTA' DI LAUREANA
CAMPER CELLO BAGNARA
REAL BAGNARA
2 - 2
mar 02 maggio
PUNTA PIANA PALMI
CENTRO SPORTIVO BARBARO
VIRTUS GIOIA TAURO
0 - 1
mer 10 maggio
CATONA & GALLICO
CAMPO SPORTIVO COMUNALE SAN FERDINANDO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
4 - 6
mar 23 maggio
PRO BAGNARA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
NUOVA PALMESE
2 - 19
ven 26 maggio
ROSARNO
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
turno di riposo
STADIO NINO LO PRESTI GALLICO
CATONA & GALLICO
0 - 1
lun 08 maggio
PENTAGONO VILLA S. GIOVANNI
PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
PUNTA PIANA PALMI
0 - 2
lun 08 maggio
PALMI ARCUDACE
STADIO COMUNALE GIOVANNI PAOLO II ROSARNO
ROSARNO
1 - 2
mar 09 maggio
VIRTUS GIOIA TAURO
STADIO COMUNALE BAGNARA
PRO BAGNARA
8 - 1
gio 11 maggio
NUOVA PALMESE
STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
CITTA' DI LAUREANA
6 - 2
ven 12 maggio
CITTA' DI SAN FERDINANDO
REAL BAGNARA
turno di riposo