Calcio Club2016-2017
(Maschile)
Calcio

Promozione gir. A

1° GIORNATA
Canosa
2-1
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
1-1
Trulli e Grotte
Monte Sant'Angelo
0-1
Virtus Bitritto
Omnia Bitonto
2-0
Ascoli Satriano
Polimnia
1-1
Puglia Sport Laterza
Real Siti
1-0
Corato
Rinascita Rutiglianese
1-1
Sporting Ordona
San Marco
1-2
Nuova Molfetta
2° GIORNATA
Ascoli Satriano
1-5
Fortis Altamura
Corato
2-0
Canosa
Nuova Molfetta
1-2
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
1-1
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Laterza
1-0
San Marco
Sporting Ordona
0-1
Polimnia
Trulli e Grotte
1-3
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
2-0
Real Siti
3° GIORNATA
Canosa
1-1
Polimnia
Fortis Altamura
0-0
Corato
Monte Sant'Angelo
1-2
Nuova Spinazzola
Nuova Molfetta
1-1
Ascoli Satriano
Omnia Bitonto
4-1
Virtus Bitritto
Real Siti
1-3
Sporting Ordona
Rinascita Rutiglianese
2-1
Puglia Sport Laterza
San Marco
2-0
Trulli e Grotte
4° GIORNATA
Ascoli Satriano
1-0
San Marco
Corato
2-0
Monte Sant'Angelo
Nuova Spinazzola
0-4
Real Siti
Polimnia
2-1
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Laterza
0-0
Nuova Molfetta
Sporting Ordona
3-1
Canosa
Trulli e Grotte
1-3
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
1-1
Fortis Altamura
5° GIORNATA
Ascoli Satriano
1-0
Trulli e Grotte
Canosa
2-3
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
1-2
Sporting Ordona
Monte Sant'Angelo
0-0
Polimnia
Nuova Molfetta
1-0
Virtus Bitritto
Omnia Bitonto
2-0
Nuova Spinazzola
Real Siti
1-1
Rinascita Rutiglianese
San Marco
2-1
Corato
6° GIORNATA
Corato
0-0
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
1-0
Fortis Altamura
Polimnia
1-0
Real Siti
Puglia Sport Laterza
0-0
Ascoli Satriano
Rinascita Rutiglianese
2-3
Canosa
Sporting Ordona
0-2
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
2-0
Nuova Molfetta
Virtus Bitritto
2-1
San Marco
7° GIORNATA
Ascoli Satriano
0-1
Corato
Fortis Altamura
5-2
Rinascita Rutiglianese
Monte Sant'Angelo
4-2
Canosa
Nuova Molfetta
0-0
Nuova Spinazzola
Omnia Bitonto
3-1
Polimnia
Real Siti
2-2
Puglia Sport Laterza
San Marco
0-1
Sporting Ordona
Trulli e Grotte
0-0
Virtus Bitritto
8° GIORNATA
Canosa
0-0
Real Siti
Corato
0-1
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
0-0
San Marco
Polimnia
0-0
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
1-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1-2
Monte Sant'Angelo
Sporting Ordona
2-2
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
1-1
Ascoli Satriano
9° GIORNATA
Ascoli Satriano
0-2
Sporting Ordona
Fortis Altamura
4-1
Real Siti
Monte Sant'Angelo
4-2
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
3-1
Polimnia
Omnia Bitonto
1-0
Canosa
San Marco
2-1
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
1-0
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
1-0
Corato
10° GIORNATA
Canosa
0-0
Fortis Altamura
Corato
2-1
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
2-2
Ascoli Satriano
Polimnia
1-0
San Marco
Puglia Sport Laterza
0-0
Virtus Bitritto
Real Siti
1-1
Monte Sant'Angelo
Rinascita Rutiglianese
2-5
Omnia Bitonto
Sporting Ordona
1-4
Nuova Molfetta
11° GIORNATA
Ascoli Satriano
2-1
Rinascita Rutiglianese
Corato
2-1
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
3-0
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
1-1
Canosa
Omnia Bitonto
5-0
Monte Sant'Angelo
San Marco
1-2
Real Siti
Trulli e Grotte
2-0
Polimnia
Virtus Bitritto
2-3
Sporting Ordona
12° GIORNATA
Canosa
4-3
San Marco
Monte Sant'Angelo
2-1
Fortis Altamura
Nuova Spinazzola
1-0
Virtus Bitritto
Polimnia
2-1
Ascoli Satriano
Puglia Sport Laterza
0-1
Corato
Real Siti
3-0
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
1-2
Nuova Molfetta
Sporting Ordona
4-1
Trulli e Grotte
13° GIORNATA
Ascoli Satriano
2-0
Canosa
Corato
2-2
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
1-0
Real Siti
Nuova Spinazzola
2-1
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
1-0
Fortis Altamura
San Marco
1-0
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
1-1
Rinascita Rutiglianese
Virtus Bitritto
3-0
Polimnia
14° GIORNATA
Canosa
1-1
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
1-0
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
1-2
Ascoli Satriano
Omnia Bitonto
5-2
San Marco
Polimnia
1-4
Nuova Spinazzola
Real Siti
0-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1-2
Corato
Sporting Ordona
2-1
Puglia Sport Laterza
15° GIORNATA
Ascoli Satriano
1-2
Real Siti
Corato
2-0
Polimnia
Nuova Molfetta
2-1
Monte Sant'Angelo
Nuova Spinazzola
1-2
Sporting Ordona
Puglia Sport Laterza
2-5
Omnia Bitonto
San Marco
2-2
Fortis Altamura
Trulli e Grotte
2-1
Canosa
Virtus Bitritto
4-3
Rinascita Rutiglianese
16° GIORNATA
Ascoli Satriano
0-3
Omnia Bitonto
Puglia Sport Laterza
4-1
Polimnia
Corato
2-0
Real Siti
Sporting Ordona
2-1
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
3-0
San Marco
Nuova Spinazzola
1-0
Canosa
Trulli e Grotte
2-2
Fortis Altamura
Virtus Bitritto
1-1
Monte Sant'Angelo
17° GIORNATA
Omnia Bitonto
3-2
Nuova Molfetta
Rinascita Rutiglianese
0-1
Nuova Spinazzola
San Marco
5-1
Puglia Sport Laterza
Polimnia
2-2
Sporting Ordona
Monte Sant'Angelo
2-3
Trulli e Grotte
Real Siti
3-0
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
3-1
Ascoli Satriano
Canosa
0-1
Corato
18° GIORNATA
Nuova Spinazzola
2-0
Monte Sant'Angelo
Ascoli Satriano
1-2
Nuova Molfetta
Virtus Bitritto
0-0
Omnia Bitonto
Sporting Ordona
1-1
Real Siti
Puglia Sport Laterza
1-1
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
2-0
San Marco
Polimnia
1-0
Canosa
Corato
1-1
Fortis Altamura
19° GIORNATA
Real Siti
3-2
Nuova Spinazzola
Rinascita Rutiglianese
1-2
Polimnia
Nuova Molfetta
2-3
Puglia Sport Laterza
Canosa
1-1
Sporting Ordona
Omnia Bitonto
3-0
Trulli e Grotte
Fortis Altamura
2-1
Virtus Bitritto
San Marco
1-0
Ascoli Satriano
Monte Sant'Angelo
1-2
Corato
20° GIORNATA
Sporting Ordona
1-1
Fortis Altamura
Polimnia
1-2
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
1-3
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
1-1
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
3-1
Real Siti
Corato
3-0
San Marco
Trulli e Grotte
1-0
Ascoli Satriano
Puglia Sport Laterza
1-1
Canosa
21° GIORNATA
Real Siti
0-0
Polimnia
Ascoli Satriano
1-0
Puglia Sport Laterza
Canosa
5-2
Rinascita Rutiglianese
Monte Sant'Angelo
2-1
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
2-1
Trulli e Grotte
San Marco
4-1
Virtus Bitritto
Omnia Bitonto
0-1
Corato
Fortis Altamura
5-0
Nuova Spinazzola
22° GIORNATA
Canosa
1-0
Monte Sant'Angelo
Nuova Spinazzola
1-1
Nuova Molfetta
Polimnia
1-4
Omnia Bitonto
Puglia Sport Laterza
3-3
Real Siti
Sporting Ordona
3-3
San Marco
Virtus Bitritto
2-2
Trulli e Grotte
Corato
2-0
Ascoli Satriano
Rinascita Rutiglianese
0-2
Fortis Altamura
23° GIORNATA
Real Siti
0-0
Canosa
Nuova Molfetta
0-2
Corato
San Marco
3-0
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
1-0
Polimnia
Trulli e Grotte
4-4
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
0-0
Rinascita Rutiglianese
Omnia Bitonto
3-1
Sporting Ordona
Ascoli Satriano
0-1
Virtus Bitritto
24° GIORNATA
Sporting Ordona
0-1
Ascoli Satriano
Real Siti
1-1
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
1-0
Monte Sant'Angelo
Polimnia
0-1
Nuova Molfetta
Canosa
1-3
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
0-1
San Marco
Nuova Spinazzola
1-1
Trulli e Grotte
Corato
4-0
Virtus Bitritto
25° GIORNATA
Fortis Altamura
4-0
Canosa
Trulli e Grotte
1-1
Corato
Ascoli Satriano
1-1
Nuova Spinazzola
San Marco
2-0
Polimnia
Virtus Bitritto
2-1
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
4-1
Real Siti
Omnia Bitonto
5-0
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
2-1
Sporting Ordona
26° GIORNATA
Rinascita Rutiglianese
2-1
Ascoli Satriano
Nuova Spinazzola
0-0
Corato
Puglia Sport Laterza
1-6
Fortis Altamura
Canosa
0-2
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
1-2
Omnia Bitonto
Real Siti
0-0
San Marco
Polimnia
2-4
Trulli e Grotte
Sporting Ordona
2-0
Virtus Bitritto
27° GIORNATA
San Marco
2-1
Canosa
Fortis Altamura
2-2
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
2-2
Nuova Spinazzola
Ascoli Satriano
1-1
Polimnia
Corato
3-1
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
3-1
Real Siti
Nuova Molfetta
1-0
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
3-1
Sporting Ordona
28° GIORNATA
Canosa
0-2
Ascoli Satriano
Sporting Ordona
0-2
Corato
Real Siti
2-4
Nuova Molfetta
Puglia Sport Laterza
1-0
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
3-2
Omnia Bitonto
Monte Sant'Angelo
3-2
San Marco
Rinascita Rutiglianese
1-2
Trulli e Grotte
Polimnia
1-1
Virtus Bitritto
29° GIORNATA
Virtus Bitritto
0-1
Canosa
Nuova Molfetta
2-3
Fortis Altamura
Ascoli Satriano
2-0
Monte Sant'Angelo
San Marco
0-3
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
3-2
Polimnia
Trulli e Grotte
0-0
Real Siti
Corato
5-0
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Laterza
0-0
Sporting Ordona
30° GIORNATA
Real Siti
2-0
Ascoli Satriano
Polimnia
2-1
Corato
Monte Sant'Angelo
3-4
Nuova Molfetta
Sporting Ordona
3-1
Nuova Spinazzola
Omnia Bitonto
5-4
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
3-0
San Marco
Canosa
1-1
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1-2
Virtus Bitritto