//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Italiano
English (UK)
Español
English (US)
Deutsch
Entra
LIGA MENOR U17 MASCULINO 2017
Temporada 2017
Futsal - Masculino
Sigue
Home
Clasificaciones
Clasificación
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Anotadores
Clasificación general
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Disciplina
Clasificación general
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Estadísticas
Clasificación general
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Calendario
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Equipos
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Última jornada jugada
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
Liceo de San Isidro
San Isidro
10 - 5
sáb 13 mayo
1° JORNADA
Fusión Goicoechea
Villa Deportiva de Desamparados
San Antonio
5 - 5
sáb 13 mayo
1° JORNADA
Hatillo
Polideportivo de San Francisco de Dos Ríos
Grupo Line
3 - 4
vie 12 mayo
1° JORNADA
Homeless San Francisco
Orotina
turno de descanso
Gimnasio Municipal de San Rafael de Oreamuno
ADIBBO
4 - 12
dom 14 mayo
1° JORNADA
T Shirt Mundo
Polideporitvo de Monserrat
CODEA Alajuela
9 - 4
sáb 13 mayo
1° JORNADA
Suministros Yustin La Aurora
Escuela Central de San Sebastián
JOMA Extremos
0 - 17
sáb 13 mayo
1° JORNADA
Borussia
Liceo Paraíso
turno de descanso
A. D. Pilas Central
1° JORNADA
Ciudad de Los Niños
Escuela Bernardo Benavidez
Los Lagos
1 - 9
jue 25 mayo
1° JORNADA
A. D. Escazú CCDRE
CCDR Cañas
turno de descanso
Próxima jornada
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
Orotina
2° JORNADA
San Isidro
Hatillo
2° JORNADA
Grupo Line
Fusión Goicoechea
2° JORNADA
San Antonio
Homeless San Francisco
turno de descanso
Suministros Yustin La Aurora
2° JORNADA
JOMA Extremos
Liceo Paraíso
2° JORNADA
ADIBBO
T Shirt Mundo
2° JORNADA
CODEA Alajuela
Borussia
turno de descanso
Ciudad de Los Niños
2° JORNADA
Los Lagos
CCDR Cañas
2° JORNADA
A. D. Pilas Central
A. D. Escazú CCDRE
turno de descanso
Garabito
1° JORNADA
CCDR Curridabat
Progreso
1° JORNADA
Puriscal
CCDR Naranjo
turno de descanso
Sarapiquí
1° JORNADA
Coronado C.C.
Zarcero
1° JORNADA
Oreamuno
Santo Domingo
1° JORNADA
Santa Ana
Clasificaciones
GRUPO A
GRUPO B
GRUPO C
GRUPO D
GRUPO E
#
Equipos
Pt
1
San Isidro
3
2
Homeless San Francisco
3
3
San Antonio
1
4
Hatillo
1
5
Orotina
0
6
Grupo Line
0
7
Fusión Goicoechea
0