FUTSAL TEC MARCHE
5 a side football - Male

FUTSAL TF

w
w
w
l
d
Last matches
CENTRO SPORTIVO LA BOMBONERA

Schedule

SERIE A TEC
FUTSAL TF
18 - 7
Wed 23 October
2° MATCH DAY
LA BOCA SETTE COLLI C5
FUTSAL TF
5 - 2
Thu 31 October
3° MATCH DAY
CLUANA KLEOS
Villa Conti
HELLAS MADONNA
6 - 8
Mon 04 November
4° MATCH DAY
FUTSAL TF
FUTSAL TF
8 - 2
Thu 14 November
5° MATCH DAY
CAPODARCO C5
SALLUPIJO C5
7 - 5
Wed 20 November
6° MATCH DAY
FUTSAL TF
PARTENOPEA TEAM

lost by default for
FUTSAL TF

Sat 07 December
7° MATCH DAY
FUTSAL TF
FUTSAL TF
postponed
8° MATCH DAY
GUARDOLIFICIO ESSERRE
TEAM TRINETTA

lost by default for
TEAM TRINETTA

Tue 07 January
9° MATCH DAY
FUTSAL TF
ACD MORROVALLE C5
3 - 5
Sat 25 January
10° MATCH DAY
FUTSAL TF
LA BOCA SETTE COLLI C5
4 - 20
Mon 27 January
11° MATCH DAY
FUTSAL TF
CLUANA KLEOS
6 - 6
Thu 13 February
12° MATCH DAY
FUTSAL TF
FUTSAL TF
15 - 5
Thu 20 February
13° MATCH DAY
HELLAS MADONNA
CAPODARCO C5

lost by default for
CAPODARCO C5

14° MATCH DAY
FUTSAL TF
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
FUTSAL TF

lost by default for
CAPODARCO C5

Thu 19 December
1° MATCH DAY
CAPODARCO C5
CLUANA KLEOS
2 - 4
Fri 07 February
2° MATCH DAY
FUTSAL TF
LA BOCA SETTE COLLI C5
4° MATCH DAY
FUTSAL TF
FUTSAL TF
5° MATCH DAY
TEAM TRINETTA
CHAMPIONS TEC
FUTSAL TF
5 - 7
Thu 26 December
1° MATCH DAY
SALLUPIJO C5
CLUANA KLEOS
3 - 5
Fri 17 January
2° MATCH DAY
FUTSAL TF
FUTSAL TF
8 - 8
Mon 24 February
3° MATCH DAY
GUARDOLIFICIO ESSERRE
PLAY OFF GIRONE B
TEAM TRINETTA
11 - 5
Tue 07 July
1° MATCH DAY
FUTSAL TF
Villa Conti
FUTSAL TF
12 - 5
Fri 17 July
2° MATCH DAY
LA BOCA SETTE COLLI C5
SUPER COPPA EUROPEA TEC
FUTSAL TF
FINAL
PARTENOPEA TEAM
MONDIALE PER CLUB TEC
FUTSAL TF
SEMI-FINAL
PARTENOPEA TEAM
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
SALLUPIJO C5
5 - 6
Mon 27 July
SEMI-FINAL
FUTSAL TF
FUTSAL TF
11 - 10
Mon 03 August
FINAL
TEAM TRINETTA

Stats