Italiano
English (UK)
EspaƱol
English (US)
Deutsch
Log in
FUTSAL TEC MARCHE
Season S.S. 2019/2020
5 a side football - Male
Follow
Home
Tables
Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
Scorers
General Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Discipline
General Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Best player
General Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Stats
General Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Fans' votes
General Table
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
Schedule
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Teams
SERIE A TEC
COPPA ITALIA TEC GIRONE A
COPPA ITALIA TEC GIRONE B
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
SUPER COPPA EUROPEA TEC
MONDIALE PER CLUB TEC
PLAY OFF GIRONE A
PLAY OFF GIRONE B
FASE ELIMINAZIONE DIRETTA
FINALE COPPA FAIR PLAY
Videos
Wed 15 January '20 - 9:30 PM - 2nd MATCH DAY
SALLUPIJO C5
3 - 4
GUARDOLIFICIO ESSERRE
Clementi Jacopo
Macerata Federico
Zoppo Martellini Matteo
(3)
Finocchi Francesco
Impagnatiello Alberto
Line-ups
Bargoni Edoardo
Brasili Cristian
Butteri Marco
Clementi Jacopo
Liberati Mattia
Macerata Federico
Marignani Marco
Riccioni Riccardo
Volunni Mattia
Zoppo Martellini Matteo
Capozucca Michele
Cervellini Andrea
Emili Gianluca
Finocchi Francesco
x3
Impagnatiello Alberto
Mattetti Luca
Mattetti Marco
Medori Daniele
Sabbatini Leonardo
Bargoni Edoardo
Brasili Cristian
Butteri Marco
Clementi Jacopo
Liberati Mattia
Macerata Federico
Marignani Marco
Riccioni Riccardo
Volunni Mattia
Zoppo Martellini Matteo
Capozucca Michele
Cervellini Andrea
Emili Gianluca
Finocchi Francesco
x3
Impagnatiello Alberto
Mattetti Luca
Mattetti Marco
Medori Daniele
Sabbatini Leonardo