Italiano
English (UK)
EspaƱol
English (US)
Deutsch
Log in
FUTSAL TEC MARCHE
Season S.S. 2018/2019
5 a side football - Male
Follow
Home
Tables
Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
Scorers
General Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
Discipline
General Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
Best player
General Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
Stats
General Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
Fans' votes
General Table
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
Schedule
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
Teams
GIRONE EUROPA
COPPA ITALIA GIRONE A
COPPA ITALIA GIRONE B
COPPA ITALIA GIRONE C
CHAMPIONS TEC
TEC LEAGUE
COPPA ITALIA TEC - ELIMINAZIONE DIRETTA
TEC LEAGUE - FINALE
CHAMPIONS TEC - FINALE
PLAY OFF CAMPIONATO
TEC CUP
MACRON CUP
SUPERCOPPA ITALIANA TEC
Videos
Wed 24 April '19 - 9:45 PM - 23rd MATCH DAY
Guardolificio Esserre
7 - 7
Officina del Gusto
Capozucca Michele
(3)
Cognigni Matteo
(3)
Finocchi Francesco
(3)
Cognigni Marco
Diletti Luca
Ercoli Stefano
(2)
Zoppo Martellini Matteo
Line-ups
Apicella Salvatore
Capozucca Michele
x3
Cognigni Matteo
x3
Emili Gianluca
Finocchi Francesco
Mattetti Marco
Angeloni Francesco
Bargoni Edoardo
Brasili Cristian
Cicchine' Elia
Cognigni Marco
x3
Diletti Luca
Ercoli Stefano
Marignani Marco
Zoppo Martellini Matteo
x2
Apicella Salvatore
Capozucca Michele
x3
Cognigni Matteo
x3
Emili Gianluca
Finocchi Francesco
Mattetti Marco
Angeloni Francesco
Bargoni Edoardo
Brasili Cristian
Cicchine' Elia
Cognigni Marco
x3
Diletti Luca
Ercoli Stefano
Marignani Marco
Zoppo Martellini Matteo
x2