Follow
Schedule
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Mon 05 June
Black Bulls
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Mon 05 June
Bavaria United
Joga Bonito 100
3 - 3
Mon 05 June
FC Alte Herren2
Bolzplatzelite
1 - 4
Tue 06 June
German Ultras
VPG ASA Targu-Mures
1 - 4
Wed 07 June
Standard Nuttich
LOY4L UN1T3D CF
suspended
Fri 09 June
OlimpiqueAR - ausgestiegen
Voodoozirkus
suspended
Fri 09 June
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
SG Dynamo Dresden
rest day
Joga Bonito 100
2 - 3
Mon 05 June
Bolzplatzelite
Bavaria United
3 - 0
Tue 06 June
LOY4L UN1T3D CF
Black Bulls
2 - 1
Wed 07 June
FC Alte Herren2
German Ultras
suspended
Thu 08 June
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Fri 09 June
VPG ASA Targu-Mures
Standard Nuttich
3 - 3
Sun 11 June
Voodoozirkus
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Sun 11 June
SG Dynamo Dresden
German Dream - AUSGESTIEGEN
rest day
Bolzplatzelite
2 - 2
Mon 12 June
FC Alte Herren2
VPG ASA Targu-Mures
1 - 1
Mon 12 June
Bavaria United
SG Dynamo Dresden
1 - 1
Tue 13 June
Standard Nuttich
LOY4L UN1T3D CF
0 - 2
Tue 13 June
German Ultras
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Thu 15 June
Joga Bonito 100
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Thu 15 June
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Voodoozirkus
suspended
Sun 18 June
OlimpiqueAR - ausgestiegen
Black Bulls
rest day
Joga Bonito 100
2 - 3
LOY4L UN1T3D CF
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Mon 12 June
Black Bulls
German Ultras
1 - 1
Tue 13 June
VPG ASA Targu-Mures
Bolzplatzelite
suspended
Tue 13 June
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Thu 15 June
SG Dynamo Dresden
Standard Nuttich
suspended
Thu 15 June
German Dream - AUSGESTIEGEN
Bavaria United
2 - 1
Sun 18 June
Voodoozirkus
FC Alte Herren2
rest day
VPG ASA Targu-Mures
2 - 0
Joga Bonito 100
SG Dynamo Dresden
Lost by default for both teams
Bavaria United
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
LOY4L UN1T3D CF
1 - 2
Tue 13 June
Bolzplatzelite
Voodoozirkus
0 - 1
Fri 16 June
German Ultras
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Sun 18 June
FC Alte Herren2
Black Bulls
Lost by default for both teams
Tue 20 June
Standard Nuttich
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
rest day
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
FC Alte Herren2
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
LOY4L UN1T3D CF
Bavaria United
suspended
Tue 27 June
German Dream - AUSGESTIEGEN
Bolzplatzelite
0 - 0
Tue 27 June
VPG ASA Targu-Mures
German Ultras
1 - 1
Wed 28 June
SG Dynamo Dresden
Joga Bonito 100
1 - 5
Sun 02 July
Voodoozirkus
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Sun 02 July
Black Bulls
Standard Nuttich
rest day
VPG ASA Targu-Mures
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Standard Nuttich
LOY4L UN1T3D CF
1 - 0
Tue 07 February
FC Alte Herren2
Black Bulls
1 - 2
Mon 26 June
Bavaria United
SG Dynamo Dresden
3 - 1
Wed 28 June
Joga Bonito 100
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Thu 29 June
German Ultras
Voodoozirkus
2 - 0
Sun 02 July
Bolzplatzelite
OlimpiqueAR - ausgestiegen
rest day
Standard Nuttich
1 - 6
FC Alte Herren2
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Joga Bonito 100
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Voodoozirkus
LOY4L UN1T3D CF
3 - 1
Sun 07 May
VPG ASA Targu-Mures
German Ultras
1 - 2
Mon 03 July
Black Bulls
Bolzplatzelite
0 - 4
Tue 04 July
SG Dynamo Dresden
Bavaria United
rest day
SG Dynamo Dresden
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Bavaria United
Standard Nuttich
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
VPG ASA Targu-Mures
1 - 4
Mon 03 July
FC Alte Herren2
Black Bulls
1 - 0
Mon 03 July
Joga Bonito 100
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Tue 04 July
Bolzplatzelite
Voodoozirkus
1 - 1
Sun 09 July
LOY4L UN1T3D CF
German Ultras
rest day
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
FC Alte Herren2
German Ultras
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
VPG ASA Targu-Mures
2 - 3
Voodoozirkus
Bolzplatzelite
3 - 2
Mon 10 July
Black Bulls
Bavaria United
3 - 0
Thu 13 July
Standard Nuttich
LOY4L UN1T3D CF
0 - 2
Thu 13 July
SG Dynamo Dresden
Joga Bonito 100
rest day
SG Dynamo Dresden
lost by default for
VPG ASA TARGU-MURES
VPG ASA Targu-Mures
Black Bulls
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Joga Bonito 100
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Bavaria United
Standard Nuttich
2 - 1
Tue 11 July
German Ultras
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Sun 16 July
LOY4L UN1T3D CF
Voodoozirkus
5 - 2
Sun 16 July
FC Alte Herren2
Bolzplatzelite
rest day
German Ultras
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
Joga Bonito 100
3 - 1
Standard Nuttich
Bolzplatzelite
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
VPG ASA Targu-Mures
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
Bavaria United
2 - 1
Mon 17 July
FC Alte Herren2
LOY4L UN1T3D CF
2 - 0
Mon 17 July
Black Bulls
Voodoozirkus
3 - 0
Sun 30 July
SG Dynamo Dresden
ColdCrush - ausgestiegen
rest day
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Joga Bonito 100
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Voodoozirkus
Black Bulls
6 - 0
Mon 17 July
VPG ASA Targu-Mures
Bavaria United
0 - 1
Mon 17 July
German Ultras
Standard Nuttich
2 - 0
Tue 18 July
Bolzplatzelite
SG Dynamo Dresden
6 - 2
Wed 19 July
FC Alte Herren2
LOY4L UN1T3D CF
rest day
Bolzplatzelite
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Standard Nuttich
LOY4L UN1T3D CF
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
SG Dynamo Dresden
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
German Ultras
3 - 1
Wed 19 July
FC Alte Herren2
Voodoozirkus
2 - 1
Sun 23 July
Black Bulls
Joga Bonito 100
1 - 4
Sun 23 July
Bavaria United
VPG ASA Targu-Mures
rest day
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
FC Alte Herren2
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
VPG ASA Targu-Mures
Standard Nuttich
2 - 2
LOY4L UN1T3D CF
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Black Bulls
0 - 4
Wed 26 July
SG Dynamo Dresden
Bavaria United
2 - 0
Wed 26 July
Bolzplatzelite
German Ultras
2 - 2
Wed 26 July
Joga Bonito 100
Voodoozirkus
rest day
Bavaria United
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
LOY4L UN1T3D CF
Standard Nuttich
3 - 0
VPG ASA Targu-Mures
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Voodoozirkus
Black Bulls
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
German Ultras
1 - 3
Tue 25 July
Bolzplatzelite
FC Alte Herren2
3 - 2
Sun 30 July
Joga Bonito 100
SG Dynamo Dresden
rest day
SG Dynamo Dresden
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
VPG ASA Targu-Mures
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
German Ultras
FC Alte Herren2
6 - 2
Mon 31 July
Black Bulls
Bolzplatzelite
4 - 1
Tue 01 August
Joga Bonito 100
LOY4L UN1T3D CF
0 - 0
Wed 02 August
Bavaria United
Voodoozirkus
2 - 0
Sat 05 August
Standard Nuttich
German Dream - AUSGESTIEGEN
rest day
Joga Bonito 100
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Voodoozirkus
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
Bavaria United
2 - 0
Tue 01 August
VPG ASA Targu-Mures
German Ultras
0 - 5
Wed 02 August
LOY4L UN1T3D CF
FC Alte Herren2
2 - 0
Sun 06 August
Bolzplatzelite
Standard Nuttich
1 - 2
Fri 25 August
SG Dynamo Dresden
Black Bulls
rest day
Black Bulls
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Standard Nuttich
SG Dynamo Dresden
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Bolzplatzelite
LOY4L UN1T3D CF
1 - 2
Mon 07 August
Joga Bonito 100
VPG ASA Targu-Mures
1 - 2
Thu 10 August
German Ultras
Voodoozirkus
2 - 0
Sun 13 August
Bavaria United
FC Alte Herren2
rest day
FC Alte Herren2
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
Joga Bonito 100
2 - 1
Mon 07 August
VPG ASA Targu-Mures
Bolzplatzelite
0 - 1
Tue 08 August
LOY4L UN1T3D CF
Standard Nuttich
0 - 3
Wed 09 August
Black Bulls
Bavaria United
2 - 1
Thu 10 August
SG Dynamo Dresden
German Ultras
3 - 2
Sun 13 August
Voodoozirkus
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
rest day
FC Alte Herren2
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Black Bulls
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Bavaria United
LOY4L UN1T3D CF
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
VPG ASA Targu-Mures
1 - 1
Tue 15 August
Bolzplatzelite
Voodoozirkus
3 - 1
Sun 20 August
Joga Bonito 100
SG Dynamo Dresden
0 - 2
Sun 20 August
German Ultras
Standard Nuttich
rest day
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
VPG ASA Targu-Mures
Joga Bonito 100
4 - 3
SG Dynamo Dresden
German Ultras
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
Standard Nuttich
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Bavaria United
0 - 0
Mon 14 August
Black Bulls
FC Alte Herren2
1 - 3
Wed 16 August
LOY4L UN1T3D CF
Bolzplatzelite
1 - 1
Sun 20 August
Voodoozirkus
OlimpiqueAR - ausgestiegen
rest day
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
Joga Bonito 100
Voodoozirkus
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Black Bulls
1 - 2
Mon 14 August
German Ultras
SG Dynamo Dresden
2 - 0
Sun 20 August
Bolzplatzelite
FC Alte Herren2
1 - 2
Sun 20 August
Standard Nuttich
VPG ASA Targu-Mures
0 - 2
Sun 20 August
LOY4L UN1T3D CF
Bavaria United
rest day
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
SG Dynamo Dresden
Bolzplatzelite
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
Joga Bonito 100
1 - 0
Black Bulls
Bavaria United
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Standard Nuttich
FC Alte Herren2
2 - 0
Wed 23 August
VPG ASA Targu-Mures
LOY4L UN1T3D CF
2 - 3
Sun 27 August
Voodoozirkus
German Ultras
rest day
FC Alte Herren2
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
Standard Nuttich
0 - 6
Bavaria United
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
German Ultras
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Black Bulls
1 - 2
Mon 21 August
Bolzplatzelite
SG Dynamo Dresden
0 - 2
Wed 23 August
LOY4L UN1T3D CF
Voodoozirkus
4 - 0
Sun 27 August
VPG ASA Targu-Mures
Joga Bonito 100
rest day
LOY4L UN1T3D CF
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Black Bulls
Joga Bonito 100
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Bavaria United
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
German Ultras
3 - 0
Thu 31 August
Standard Nuttich
VPG ASA Targu-Mures
1 - 0
Thu 31 August
SG Dynamo Dresden
FC Alte Herren2
0 - 3
Sun 03 September
Voodoozirkus
Bolzplatzelite
rest day
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
German Ultras
Standard Nuttich
2 - 0
Joga Bonito 100
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
Bolzplatzelite
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
VPG ASA Targu-Mures
SG Dynamo Dresden
0 - 1
Wed 30 August
Voodoozirkus
Black Bulls
1 - 3
Wed 30 August
LOY4L UN1T3D CF
FC Alte Herren2
1 - 4
Wed 30 August
Bavaria United
ColdCrush - ausgestiegen
rest day
Voodoozirkus
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
VPG ASA Targu-Mures
2 - 2
Black Bulls
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
Joga Bonito 100
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
FC Alte Herren2
2 - 2
Mon 28 August
SG Dynamo Dresden
Bolzplatzelite
4 - 2
Tue 29 August
Standard Nuttich
German Ultras
2 - 0
Tue 29 August
Bavaria United
LOY4L UN1T3D CF
rest day
OlimpiqueAR - ausgestiegen
suspended
Bolzplatzelite
Standard Nuttich
suspended
ColdCrush - ausgestiegen
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
suspended
LOY4L UN1T3D CF
German Dream - AUSGESTIEGEN
suspended
SG Dynamo Dresden
FC Alte Herren2
1 - 4
Wed 06 September
German Ultras
Black Bulls
1 - 3
Sun 10 September
Voodoozirkus
Bavaria United
6 - 1
Sun 10 September
Joga Bonito 100
VPG ASA Targu-Mures
rest day
FC Alte Herren2
suspended
German Dream - AUSGESTIEGEN
VPG ASA Targu-Mures
suspended
Crazy Ducks 2 - ausgestiegen
LOY4L UN1T3D CF
1 - 3
Standard Nuttich
ColdCrush - ausgestiegen
suspended
OlimpiqueAR - ausgestiegen
Bolzplatzelite
0 - 4
Tue 05 September
Bavaria United
Joga Bonito 100
0 - 6
Tue 05 September
German Ultras
SG Dynamo Dresden
4 - 7
Wed 05 September
Black Bulls
Voodoozirkus
rest day