Segui
Calendario
Monte Sant'Angelo
0 - 1
dom 11 settembre
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
1 - 1
dom 11 settembre
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1 - 1
dom 11 settembre
Sporting Ordona
Polimnia
1 - 1
dom 11 settembre
Puglia Sport Laterza
Canosa
2 - 1
dom 11 settembre
Nuova Spinazzola
Omnia Bitonto
2 - 0
dom 11 settembre
Ascoli Satriano
San Marco
1 - 2
gio 29 settembre
Nuova Molfetta
Real Siti
1 - 0
gio 29 settembre
Corato Calcio 1946
Virtus Bitritto
2 - 0
dom 18 settembre
Real Siti
Trulli e Grotte
1 - 3
dom 18 settembre
Monte Sant'Angelo
Corato Calcio 1946
2 - 0
dom 18 settembre
Canosa
Sporting Ordona
0 - 1
dom 18 settembre
Polimnia
Puglia Sport Laterza
1 - 0
dom 18 settembre
San Marco
Nuova Spinazzola
1 - 1
dom 18 settembre
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
1 - 5
dom 18 settembre
Fortis Altamura
Nuova Molfetta
1 - 2
dom 18 settembre
Omnia Bitonto
San Marco
2 - 0
dom 25 settembre
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
2 - 1
dom 25 settembre
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
0 - 0
dom 25 settembre
Corato Calcio 1946
Real Siti
1 - 3
dom 25 settembre
Sporting Ordona
Omnia Bitonto
4 - 1
dom 25 settembre
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
1 - 1
dom 25 settembre
Ascoli Satriano
Canosa
1 - 1
dom 25 settembre
Polimnia
Monte Sant'Angelo
1 - 2
dom 25 settembre
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
1 - 1
dom 02 ottobre
Fortis Altamura
Trulli e Grotte
1 - 3
dom 02 ottobre
Omnia Bitonto
Corato Calcio 1946
2 - 0
dom 02 ottobre
Monte Sant'Angelo
Sporting Ordona
3 - 1
dom 02 ottobre
Canosa
Puglia Sport Laterza
0 - 0
dom 02 ottobre
Nuova Molfetta
Polimnia
2 - 1
dom 02 ottobre
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
1 - 0
dom 02 ottobre
San Marco
Nuova Spinazzola
0 - 4
dom 02 ottobre
Real Siti
San Marco
2 - 1
dom 09 ottobre
Corato Calcio 1946
Real Siti
1 - 1
dom 09 ottobre
Rinascita Rutiglianese
Canosa
2 - 3
dom 09 ottobre
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
2 - 0
dom 09 ottobre
Nuova Spinazzola
Nuova Molfetta
1 - 0
dom 09 ottobre
Virtus Bitritto
Monte Sant'Angelo
0 - 0
dom 09 ottobre
Polimnia
Ascoli Satriano
1 - 0
dom 09 ottobre
Trulli e Grotte
Fortis Altamura
1 - 2
dom 09 ottobre
Sporting Ordona
Virtus Bitritto
2 - 1
dom 16 ottobre
San Marco
Trulli e Grotte
2 - 0
dom 16 ottobre
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
1 - 0
dom 16 ottobre
Fortis Altamura
Sporting Ordona
0 - 2
dom 16 ottobre
Monte Sant'Angelo
Rinascita Rutiglianese
2 - 3
dom 16 ottobre
Canosa
Puglia Sport Laterza
0 - 0
dom 16 ottobre
Ascoli Satriano
Corato Calcio 1946
0 - 0
dom 16 ottobre
Omnia Bitonto
Polimnia
1 - 0
dom 16 ottobre
Real Siti
Trulli e Grotte
0 - 0
dom 23 ottobre
Virtus Bitritto
San Marco
0 - 1
dom 23 ottobre
Sporting Ordona
Fortis Altamura
5 - 2
dom 23 ottobre
Rinascita Rutiglianese
Real Siti
2 - 2
dom 23 ottobre
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
3 - 1
dom 23 ottobre
Polimnia
Nuova Molfetta
0 - 0
dom 23 ottobre
Nuova Spinazzola
Ascoli Satriano
0 - 1
dom 23 ottobre
Corato Calcio 1946
Monte Sant'Angelo
4 - 2
dom 23 ottobre
Canosa
Nuova Spinazzola
0 - 0
dom 30 ottobre
San Marco
Polimnia
0 - 0
dom 30 ottobre
Fortis Altamura
Corato Calcio 1946
0 - 1
dom 30 ottobre
Nuova Molfetta
Canosa
0 - 0
dom 30 ottobre
Real Siti
Puglia Sport Laterza
1 - 1
dom 30 ottobre
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
dom 30 ottobre
Monte Sant'Angelo
Sporting Ordona
2 - 2
dom 30 ottobre
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
1 - 1
dom 30 ottobre
Ascoli Satriano
Ascoli Satriano
0 - 2
dom 06 novembre
Sporting Ordona
Fortis Altamura
4 - 1
dom 06 novembre
Real Siti
Monte Sant'Angelo
4 - 2
dom 06 novembre
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
3 - 1
dom 06 novembre
Polimnia
Omnia Bitonto
1 - 0
dom 06 novembre
Canosa
San Marco
2 - 1
dom 06 novembre
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
1 - 0
dom 06 novembre
Nuova Spinazzola
Virtus Bitritto
1 - 0
dom 06 novembre
Corato Calcio 1946
Canosa
0 - 0
dom 13 novembre
Fortis Altamura
Corato Calcio 1946
2 - 1
dom 13 novembre
Trulli e Grotte
Nuova Spinazzola
2 - 2
dom 13 novembre
Ascoli Satriano
Polimnia
1 - 0
dom 13 novembre
San Marco
Puglia Sport Laterza
0 - 0
dom 13 novembre
Virtus Bitritto
Real Siti
1 - 1
dom 13 novembre
Monte Sant'Angelo
Rinascita Rutiglianese
2 - 5
dom 13 novembre
Omnia Bitonto
Sporting Ordona
1 - 4
dom 13 novembre
Nuova Molfetta
Ascoli Satriano
2 - 1
dom 20 novembre
Rinascita Rutiglianese
Corato Calcio 1946
2 - 1
dom 20 novembre
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
3 - 0
dom 20 novembre
Puglia Sport Laterza
Nuova Molfetta
1 - 1
dom 20 novembre
Canosa
Omnia Bitonto
5 - 0
dom 20 novembre
Monte Sant'Angelo
San Marco
1 - 2
dom 20 novembre
Real Siti
Trulli e Grotte
2 - 0
dom 20 novembre
Polimnia
Virtus Bitritto
2 - 3
dom 20 novembre
Sporting Ordona
Canosa
4 - 3
dom 27 novembre
San Marco
Monte Sant'Angelo
2 - 1
dom 27 novembre
Fortis Altamura
Nuova Spinazzola
1 - 0
dom 27 novembre
Virtus Bitritto
Polimnia
2 - 1
dom 27 novembre
Ascoli Satriano
Puglia Sport Laterza
0 - 1
dom 27 novembre
Corato Calcio 1946
Real Siti
3 - 0
dom 27 novembre
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
dom 27 novembre
Nuova Molfetta
Sporting Ordona
4 - 1
dom 27 novembre
Trulli e Grotte
Ascoli Satriano
2 - 0
dom 04 dicembre
Canosa
Corato Calcio 1946
2 - 2
dom 04 dicembre
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
1 - 0
dom 04 dicembre
Real Siti
Nuova Spinazzola
2 - 1
dom 04 dicembre
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
1 - 0
dom 04 dicembre
Fortis Altamura
San Marco
1 - 0
dom 04 dicembre
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
1 - 1
dom 04 dicembre
Rinascita Rutiglianese
Virtus Bitritto
3 - 0
dom 04 dicembre
Polimnia
Omnia Bitonto
5 - 2
gio 08 dicembre
San Marco
Canosa
1 - 1
gio 08 dicembre
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
1 - 0
gio 08 dicembre
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
1 - 2
gio 08 dicembre
Ascoli Satriano
Polimnia
1 - 4
gio 08 dicembre
Nuova Spinazzola
Real Siti
0 - 1
gio 08 dicembre
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
gio 08 dicembre
Corato Calcio 1946
Sporting Ordona
2 - 1
gio 08 dicembre
Puglia Sport Laterza
Ascoli Satriano
1 - 2
dom 11 dicembre
Real Siti
Corato Calcio 1946
2 - 0
dom 11 dicembre
Polimnia
Nuova Spinazzola
1 - 2
dom 11 dicembre
Sporting Ordona
Puglia Sport Laterza
2 - 5
dom 11 dicembre
Omnia Bitonto
San Marco
2 - 2
dom 11 dicembre
Fortis Altamura
Trulli e Grotte
2 - 1
dom 11 dicembre
Canosa
Virtus Bitritto
4 - 3
dom 11 dicembre
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
2 - 1
dom 11 dicembre
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
1 - 1
dom 18 dicembre
Monte Sant'Angelo
Nuova Molfetta
3 - 0
dom 18 dicembre
San Marco
Trulli e Grotte
2 - 2
dom 18 dicembre
Fortis Altamura
Sporting Ordona
2 - 1
dom 18 dicembre
Rinascita Rutiglianese
Corato Calcio 1946
2 - 0
dom 18 dicembre
Real Siti
Puglia Sport Laterza
4 - 1
dom 18 dicembre
Polimnia
Nuova Spinazzola
1 - 0
dom 18 dicembre
Canosa
Ascoli Satriano
0 - 3
dom 18 dicembre
Omnia Bitonto
Real Siti
3 - 0
gio 02 febbraio
Virtus Bitritto
Monte Sant'Angelo
2 - 3
gio 02 febbraio
Trulli e Grotte
Canosa
0 - 1
gio 02 febbraio
Corato Calcio 1946
Polimnia
2 - 2
gio 02 febbraio
Sporting Ordona
San Marco
5 - 1
gio 02 febbraio
Puglia Sport Laterza
Rinascita Rutiglianese
0 - 1
gio 02 febbraio
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
3 - 1
gio 02 febbraio
Ascoli Satriano
Omnia Bitonto
3 - 2
gio 02 febbraio
Nuova Molfetta
Trulli e Grotte
2 - 0
dom 15 gennaio
San Marco
Corato Calcio 1946
1 - 1
dom 15 gennaio
Fortis Altamura
Sporting Ordona
1 - 1
dom 15 gennaio
Real Siti
Virtus Bitritto
0 - 0
dom 15 gennaio
Omnia Bitonto
Polimnia
1 - 0
dom 15 gennaio
Canosa
Puglia Sport Laterza
1 - 1
gio 16 febbraio
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
1 - 2
gio 16 febbraio
Nuova Molfetta
Nuova Spinazzola
2 - 0
gio 16 febbraio
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
2 - 1
dom 22 gennaio
Virtus Bitritto
Omnia Bitonto
3 - 0
dom 22 gennaio
Trulli e Grotte
Monte Sant'Angelo
1 - 2
dom 22 gennaio
Corato Calcio 1946
Canosa
1 - 1
dom 22 gennaio
Sporting Ordona
Nuova Molfetta
2 - 3
dom 22 gennaio
Puglia Sport Laterza
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
dom 22 gennaio
Polimnia
San Marco
1 - 0
dom 22 gennaio
Ascoli Satriano
Real Siti
3 - 2
dom 22 gennaio
Nuova Spinazzola
Corato Calcio 1946
3 - 0
dom 29 gennaio
San Marco
Rinascita Rutiglianese
3 - 1
dom 29 gennaio
Real Siti
Puglia Sport Laterza
1 - 1
dom 29 gennaio
Canosa
Nuova Spinazzola
1 - 1
dom 29 gennaio
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
1 - 3
dom 29 gennaio
Nuova Molfetta
Polimnia
1 - 2
dom 29 gennaio
Monte Sant'Angelo
Trulli e Grotte
1 - 0
dom 29 gennaio
Ascoli Satriano
Sporting Ordona
1 - 1
dom 29 gennaio
Fortis Altamura
San Marco
4 - 1
dom 05 febbraio
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
2 - 1
dom 05 febbraio
Trulli e Grotte
Fortis Altamura
5 - 0
dom 05 febbraio
Nuova Spinazzola
Monte Sant'Angelo
2 - 1
dom 05 febbraio
Sporting Ordona
Canosa
5 - 2
dom 05 febbraio
Rinascita Rutiglianese
Ascoli Satriano
1 - 0
dom 05 febbraio
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
0 - 1
dom 05 febbraio
Corato Calcio 1946
Real Siti
0 - 0
dom 05 febbraio
Polimnia
Virtus Bitritto
2 - 2
dom 12 febbraio
Trulli e Grotte
Sporting Ordona
3 - 3
dom 12 febbraio
San Marco
Rinascita Rutiglianese
0 - 2
dom 12 febbraio
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
3 - 3
dom 12 febbraio
Real Siti
Polimnia
1 - 4
dom 12 febbraio
Omnia Bitonto
Nuova Spinazzola
1 - 1
dom 12 febbraio
Nuova Molfetta
Corato Calcio 1946
2 - 0
dom 12 febbraio
Ascoli Satriano
Canosa
1 - 0
dom 12 febbraio
Monte Sant'Angelo
Fortis Altamura
1 - 0
dom 19 febbraio
Polimnia
San Marco
3 - 0
dom 19 febbraio
Nuova Spinazzola
Real Siti
0 - 0
dom 19 febbraio
Canosa
Trulli e Grotte
4 - 4
dom 19 febbraio
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
0 - 0
dom 19 febbraio
Rinascita Rutiglianese
Omnia Bitonto
3 - 1
dom 19 febbraio
Sporting Ordona
Ascoli Satriano
0 - 1
dom 19 febbraio
Virtus Bitritto
Nuova Molfetta
0 - 2
dom 19 febbraio
Corato Calcio 1946
Sporting Ordona
0 - 1
dom 26 febbraio
Ascoli Satriano
Real Siti
1 - 1
dom 26 febbraio
Fortis Altamura
Puglia Sport Laterza
1 - 0
dom 26 febbraio
Monte Sant'Angelo
Polimnia
0 - 1
dom 26 febbraio
Nuova Molfetta
Canosa
1 - 3
dom 26 febbraio
Omnia Bitonto
Rinascita Rutiglianese
0 - 1
dom 26 febbraio
San Marco
Nuova Spinazzola
1 - 1
dom 26 febbraio
Trulli e Grotte
Corato Calcio 1946
4 - 0
dom 26 febbraio
Virtus Bitritto
Fortis Altamura
4 - 0
dom 05 marzo
Canosa
Trulli e Grotte
1 - 1
dom 05 marzo
Corato Calcio 1946
Ascoli Satriano
1 - 1
dom 05 marzo
Nuova Spinazzola
San Marco
2 - 0
dom 05 marzo
Polimnia
Virtus Bitritto
2 - 1
dom 05 marzo
Puglia Sport Laterza
Monte Sant'Angelo
4 - 1
dom 05 marzo
Real Siti
Omnia Bitonto
5 - 0
dom 05 marzo
Rinascita Rutiglianese
Nuova Molfetta
2 - 1
dom 05 marzo
Sporting Ordona
Rinascita Rutiglianese
2 - 1
dom 12 marzo
Ascoli Satriano
Nuova Spinazzola
0 - 0
dom 12 marzo
Corato Calcio 1946
Puglia Sport Laterza
1 - 6
dom 12 marzo
Fortis Altamura
Canosa
0 - 2
dom 12 marzo
Nuova Molfetta
Monte Sant'Angelo
1 - 2
dom 12 marzo
Omnia Bitonto
Real Siti
0 - 0
dom 12 marzo
San Marco
Polimnia
2 - 4
dom 12 marzo
Trulli e Grotte
Sporting Ordona
2 - 0
dom 12 marzo
Virtus Bitritto
San Marco
2 - 1
dom 19 marzo
Canosa
Fortis Altamura
2 - 2
dom 19 marzo
Monte Sant'Angelo
Virtus Bitritto
2 - 2
dom 19 marzo
Nuova Spinazzola
Ascoli Satriano
1 - 1
dom 19 marzo
Polimnia
Corato Calcio 1946
3 - 1
dom 19 marzo
Puglia Sport Laterza
Omnia Bitonto
3 - 1
dom 19 marzo
Real Siti
Nuova Molfetta
1 - 0
dom 19 marzo
Rinascita Rutiglianese
Trulli e Grotte
3 - 1
dom 19 marzo
Sporting Ordona
Canosa
0 - 2
dom 26 marzo
Ascoli Satriano
Sporting Ordona
0 - 2
dom 26 marzo
Corato Calcio 1946
Real Siti
2 - 4
dom 26 marzo
Nuova Molfetta
Puglia Sport Laterza
1 - 0
dom 26 marzo
Nuova Spinazzola
Fortis Altamura
3 - 2
dom 26 marzo
Omnia Bitonto
Monte Sant'Angelo
3 - 2
dom 26 marzo
San Marco
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
dom 26 marzo
Trulli e Grotte
Polimnia
1 - 1
dom 26 marzo
Virtus Bitritto
San Marco
0 - 3
sab 01 aprile
Omnia Bitonto
Virtus Bitritto
0 - 1
dom 02 aprile
Canosa
Nuova Molfetta
2 - 3
dom 02 aprile
Fortis Altamura
Ascoli Satriano
2 - 0
dom 02 aprile
Monte Sant'Angelo
Nuova Spinazzola
3 - 2
dom 02 aprile
Polimnia
Trulli e Grotte
0 - 0
dom 02 aprile
Real Siti
Corato Calcio 1946
5 - 0
dom 02 aprile
Rinascita Rutiglianese
Puglia Sport Laterza
0 - 0
dom 02 aprile
Sporting Ordona
Sporting Ordona
3 - 1
sab 08 aprile
Nuova Spinazzola
Real Siti
2 - 0
dom 09 aprile
Ascoli Satriano
Polimnia
2 - 1
dom 09 aprile
Corato Calcio 1946
Monte Sant'Angelo
3 - 4
dom 09 aprile
Nuova Molfetta
Omnia Bitonto
5 - 4
dom 09 aprile
Puglia Sport Laterza
Fortis Altamura
3 - 0
dom 09 aprile
San Marco
Canosa
1 - 1
dom 09 aprile
Trulli e Grotte
Rinascita Rutiglianese
1 - 2
dom 09 aprile
Virtus Bitritto